Кировчанка Кристина Кокорина завоевала "золото" чемпионата Европы по пляжному регби

22 и 23 июля чемпионат по пляжному регби впервые в своей истории принимала столица России. Местом проведения турнира стал Центр пляжных видов спорта «Динамо» московского Водного стадиона. В чемпионате участвовали 8 мужских и 4 женские команды. Матчи проходили в формате "пять на пять".  Женская сборная России, под руководством главного тренера Сергея Лыско, преодолев групповую стадию без единого проигрыша, продолжила побеждать и в плей-офф. В полуфинале россиянки разгромили сборную Латвии со счетом 16:0, а в а в главном матче Континентального форума наши девушки переиграли грузинок — 5:0.
Представительница тренерского штаба кировского регбийного клуба «Трудовые резервы» Кристина Кокорина, как и вся женская национальная дружина, стала первой в истории пляжного регби чемпионкой Европы.