Автоспорт
23.02
09.00
Зимний Кубок города Кирова по картингу, посвященный Дню защитника Отечества
Театральная площадь
Клестов П.С.,
начальник отдела,
54-77-49
Альпинизм и скалолазание
24-26.02.
10.00
Первенство России по ледолазанию
Спортивный комплекс «Трамплин»,
ул.Подгорная,15
Клестов П.С. начальник отдела,
54-77-49
Баскетбол
20-26.02
Чемпионат города
Спортивные залы города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Волейбол
20-26.02
Чемпионат и первенство города
Спортивные залы города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Карате
26.02
Открытый городской детский турнир по всестилевому каратэ «Плечом к плечу» (дисциплина – ПК и СЗ)
СШ «Юность»,
ул. Мира, 46
Пленков Г.С.,
54-77-42
Лыжные гонки
26.02
10.30
Открытый Кубок города по лыжным гонкам
(3 этап)
Спортивный комплекс «Трамплин»
ул. Подгорная, 15
Фукалова Т.В.
ведущий специалист,
76-00-54
Футбол
25-26.02
09.00
Зимний турнир по мини-футболу на снегу среди ветеранов «Кубок главы города»
Сквер
борцов революции
ул. Казанская, Московская, Динамовский проезд
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Хоккей
23.02
11.00
Хоккей с мячом на валенках среди общеобразовательных организаций
Театральная площадь
Клестов П.С.,
начальник отдела,
54-77-49
20-26.02
Чемпионат города по хоккею среди мужских команд на открытых площадках
Хоккейные площадки города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
22.02
24.02
26.02
21.45
21.45
20.30
Первенство города Кирова среди любительских команд
МАУ СКОК «Союз»,
ул. К.Маркса, 11
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
20-26.02
Первенство города среди юношей по хоккею
Хоккейные площадки города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Кирова
20-26.02
Баскетбол
Спортивные залы города
Пленков Г.С.,
54-77-42
21.02
10.00
Лыжные гонки
Спортивный комплекс «Трамплин»
ул. Подгорная, 15
Пленков Г.С.,
54-77-42
СДЮСШОР № 1
1
20-24.02.
Участие в чемпионате Приволжского федерального округа РФ по художественной гимнастике
г.Пенза
Тренерский состав
2
23-26.02.
Участие в турнире по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.
г.Череповец
Кусков Е.А.
50-14-27
ДЮСШ № 2
1.
23.02
Турнир по волейболу, посвященный Дню защитников Отечества среди юношей 2000-2001 г.р.
ПГТ Верхошижемье
Кировской обл.
Трефилов В.Н
22-64-69.
2.
25-26.02
Первенство ПФО по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»
г. Саранск
Жерносек Е.В.
22-64-69
СДЮСШОР № 3
1
22-26.02.
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам
Юноши, девушки 17-18 лет
(1999-2000 г.р.)
г. Заинск
Республика Татарстан
инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели
2
24.02-26.02
Финал Кубка России (IV этап Кубка России 2017 г.)
Мужчины, женщины
г. Сыктывкар
Республика Коми
инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели
3
20-21.02.
Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций
г. Киров
с/к «Трамплин»
инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели
4
24-26.02.
3 этап соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда» в рамках Первенства Кировской области
пгт. Верхошижемье
инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели
5
25-26.02.
3 этап открытого Кубка города Кирова по лыжным гонкам
Спортивный комплекс «Трамплин»,
ул.Подгорная,15
инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели
ДЮСШ № 4
1
17-20
Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.
г. Октябрьский
Зам.директора по УВР Волков С.Н.
63-78-05
2
24-26
Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1998 г.р.
г. Набережные Челны
Зам.директора по УВР Волков С.Н.
63-78-05
ДЮСШ «Союз»
1
25-26.02
Первенство России среди юношей 2002 г.р. группа «А»
г. Саратов
Тренер-преподаватель Пестов А.Ф.
63-75-77
2
25.02
26.02
12.30
8.30
Первенство России среди юношей 2003 г.р. группа «Б»
«Союз»-«Лидер» г. Ульяновск
СК «Союз»,
ул. К.Маркса, 11
Куцан А.И. Васькин Е.А.
63-75-77
ДЮСШ № 5
1.
25-26.02
Турнир «Шах-Тен» по настольному теннису
ДЮСШ № 5,
ул.Красноармейская,15
ДЮСШ № 5 Мочалов В.А.
СДЮСШОР № 8
1
19-24.02
Чемпионат ПФО по художественной гимнастике
г. Пенза
Ст.тренер
Разгуносова М.Л.
2
24-26.02
Первенство ПФО
1997-1999 по греко-римской борьбе
Набережные Челны
3
25-26.02
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова»
г. Воронеж
Ст.тренерПырегов Н.Б.
Источник: www.admkirov.ru