Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту города Кирова представило календарь спортивных мероприятий на предстоящую неделю.
План спортивных мероприятий 11-17.04.2016
Отдел спортивно-массовой и организационной работы | ||||||
Альпинизм и скалолазание | ||||||
| 16.04 17.04 | 16.30 17.00 | Чемпионат и первенство города по скалолазанию |
| Спортивный зал «ОЦМ» Октябрьский проспект, 31 | Пленков Г.С. 54-77-42 |
Баскетбол | ||||||
| 11-16.04 | 17.00 | Открытый чемпионат города |
| Спортивные залы города | Клестов П.С., начальник отдела, 54-77-49 |
Бокс | ||||||
| 15.04 16.04 17.04 | 17.00 15.00 12.00 | Церемония открытия Чемпионат и первенство г.Кирова по боксу, памяти А.Я.Опарина |
| с/к «Заря» ул.тренера Пушкарёва, 2 | Пленков Г.С. 54-77-42 |
Волейбол | ||||||
| 11-16.04 | 17.00 | Открытый чемпионат города |
| Спортивные залы города | Клестов П.С., начальник отдела, 54-77-49 |
Хоккей | ||||||
| 12.04 13.04 14.04 15.04 16.04 | 20.30 21.45 21.30 21.45 21.45 | Чемпионат города Кирова среди любительских команд – Первый этап Чемпионата Кировской области (дивизион «Киров») |
| МАУ СКОК «Союз», ул. Карла Маркса, 11 | Клестов П.С., начальник отдела, 54-77-49 |
Шашки | ||||||
| 11-17.04 | Пн-пт 16.00 Сб.вс 10.00 | Чемпионат города по русским шашкам |
| Клуб «Авитек» ул.Ленинградская, 1 | Пленков Г.С. 54-77-42 |
Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций города Кирова | ||||||
| 11-16.04 | 14.00 | Волейбол |
| Спортивные залы школ города | Пленков Г.С. 54-77-42 |
Спартакиада города среди муниципальных служащих города Кирова | ||||||
| 14.04 | 17.00 | Дартс |
| Ленинское ТУ | Пленков Г.С. 54-77-42 |
Памятные турниры, соревнования, спортивно-массовые мероприятия | ||||||
| 16.04
| 10.00
| Городской турнир по рукопашному бою среди военно-патриотических клубов на кубок «Братства краповых беретов» совместно с КОО ВООВ «Боевое братство» |
| Спортивный комплекс СШ «Юность» ул. Мира, 46 | Пленков Г.С. 54-77-42 |
Соревнования среди ветеранов | ||||||
| 17.04 | 10.00 | Подведение итогов по лыжным гонкам среди ветеранов |
| Киров, ул.Ленинградская, 1 | Фукалова Т.В. ведущий специалист, 76-00-54 |
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия в районах города | ||||||
Ленинский район | ||||||
| 13.04 | 14.00 | Открытый турнир по боулингу среди инвалидов |
| РЦ «Глобус» ул.Воровского, 135 | Пленков Г.С. 54-77-42 |
СДЮСШОР № 1 | ||||||
| 11.04. |
| Чемпионат РФ по художественной гимнастике | 1 | Сочи | Атепалихина Л.А. 64-45-18 |
| 16-17.04. |
| Турнир «Весенние ласточки» по художественной гимнастике | 20 | К-Чепецк | Атепалихина Л.А. 64-45-18 |
| 14-17.04. |
| Первенство области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. |
| Киров, ул.Солнечная, 25 в | Журавлева Е.И. 64-45-18 |
ДЮСШ № 2 | ||||||
| 17.04 | 9-00 | Первенство ДЮСШ № 2 по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 «Спорт против наркотиков» | 70 | г.Киров манеж «Прометей» | Следникова Е.Л. 89823919561 |
СДЮСШОР № 8 | ||||||
| 13-17.04 |
| Командный Чемпионат России по спортивной акробатике | 5 | г.Воронеж | Виноградова Д.А. 312-902 |