Кировчане завоевали золотые медали на первенстве Европы

Андрей Зуев и Артём Симонов стали лучшими на соревнованиях по спортивной акробатике, которые проходят в Польше.

Несмотря на то, что их соперники были сильными и опытными, кировчане смогли взять золото и занять первое место на пьедестале победителей.

Андрей и Артём тренируются вместе с 2010 года. С тех пор они не раз выступали успешно и на кировских, и на общероссийских соревнованиях.

– Символично, что именно в год 70-летнего юбилея кировской акробатики наши спортсмены стали лучшими на европейском континенте, – сказала президент областной федерации спортивной акробатики Надежда Анисимова.

Ранее мы сообщали о том, что кировская команда одержала победу в Нижнем Новгороде.

Елена Дмитриева

Этой победой соревнования в Польше не заканчиваются. Автор: Константин Рякин По итогам многоборья кировчане Андрей Зуев и Артём Симонов сумели обойти конкурентов и с результатом 86.
19:54 23.10.2017 Свойкировский.рф - Киров
В польском городе Жешув завершились чемпионат и первенство Европы по спортивной акробатике.
18:48 23.10.2017 Правительство области - Киров
В польском городе Жешув проходят чемпионат и первенство Европы по спортивной акробатике.
15:09 23.10.2017 Молодёжная политика - Киров
Кировчане завоевали золотые медали на первенстве Европы - Кировская правда
12:44 23.10.2017 Кировская правда - Киров
В Кирове 8 тысяч жителей вышли на митинг «Русская весна» - Правительство области В этом году исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Сегодня на Театральной площади города Кирова прошел митинг, посвященный 10-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.