Кировская «Родина» продолжила серию проигрышей

Наши хоккеисты уступили ульяновской «Волге» со счетом 4:0.

Кировская «Родина» продолжила серию проигрышей. К сожалению, и последний матч с ульяновской «Волгой» закончился поражением. Пока «Родина» не выиграла ни одного официального матча.

К конце первого тайма гости вели со счетом 2:0, и наше хоккеисты не смогли им ответить, даже когда соперники получили два удаления. Во втором тайме переломить ход игры кировским хоккеистам не удалось – мяч так и не залетел в ворота соперников. Итоговый счет – 0:4

Сейчас кировская «Родина» занимает последнее место в турнирной таблице. Во вторник наша команда встретится с еще одним аутсайдером чемпионата – казанским «Динамо». Последние тоже не набрали ни одного очка.

В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Участников проекта «Конев – Маршал Победы» посвятили в юные экскурсоводы - Kirov.Online Мероприятие прошло в торжественной обстановке в музее Маршала в присутствии ветеранов Ленинского района и старших экскурсоводов ДДТ «Вдохновение» Музей Маршала Конева, дважды Героя Советского Союза, нашего земляка,
Kirov.Online
Сплочённость - главное в команде - Вятский край   В центре «Патриот» провели областные соревнования по туармингу, посвящённые подвигу первой манёвренной воздушно-десантной бригады, которая в 1942 году была заброшена в немецкий тыл.