Фото: oblsportkirov.ru
В кировском Дворце единобрств состоялся розыгрыш Кубка Кировской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов различных возрастов из Кирова, Кирово-Чепецка, Нолинска, Уржума и Орлова. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
Фулл-контакт (ринг)
42 кг. 2003-2004 г.р.
Пестриков Егор (Ратибор) 1 место
Злобин Лев (Ринг) 2 место
Ходырев Дмитрий (Ратибор) 3 место
Пономарев Андрей (Школа боевых искусств) 3 место
45 кг. 2003-2004 г.р. Красильников Егор (Каскад) 1 место
Шибаев Николай (Орлов) 2 место Бондарев Иван (Орлов) 3 место 54 кг. 2003-2004 г.р. Рябов Артем (Каскад) 1 место Хамзин Ильяс (Орлов) 2 место
Третьяков Дмтирий (Каскад) 3 место
57 кг. 1999-2000 г.р. Ибрагимов Осман-хан (Орлов) 1 место
Черезов Андрей (Берсерк) 2 место
71 кг. 1999-2000 г.р. Кротов Сергей (Орлов) 1 место
Алоян Арман (ФРБ) 2 место
Амаев Магомед (Барс) 3 место
67 кг. 1997 г.р. и старше Полуэктов Александр (Шквал) 1 место
Пенкин Роман (Барс) 2 место
91+ 1997 г.р. и старше Даниилов Антон (ФРБ) 1 место Тестов Михаил (ФРБ) 2 место Огородников Станислав (Шквал) 3 место
52 кг. 1997 г.р. и старше Кузнецова Юлия (Барс) 1 место
Китаева Юлия (Барс) 2 место Мартьянова Ирина (Берсерк) 3 место
Лайт-контакт (татами)
22 кг. 2007-2009 г.р. Пономарев Максим (1-ый клуб единоборств) 1 место
Лебедев Андрей (Барс) 2 место
24 кг. 2007-2009 г.р. Рычков Антон (ФТБ) 1 место
Задорин Арсений (Каскад) 2 место
Токарев Никита (Шквал) 3 место
26 кг. 2007-2009 г.р. Логинова Карина (Каскад) 1 место Пестова Валерия (Шквал) 2 место
Христич Дарья (Каскад) 3 место
28 кг. 2007-2009 г.р. Муриков Константин (Каскад) 1 место Турашев Владислав (Каскад) 2 место Барминов Александр (Каскад) 3 место
34 кг. 2007-2009 г.р. Ефимов Максим (Шквал) 1 место
Ульченко Иван (1-ый клуб единоборств) 2 место
Белорусцев Илья (Ратибор) 3 место
36 кг. 2005-2006 г.р. Чернышов Никита (Ринг) 1 место Кочуров Данил (Пересвет) 2 место
Ефанов Никита (ФТБ) 3 место
39 кг. 2005-2006 г.р. Дудоров Дмитрий (ШБИ) 1 место
Костин Богдан (Шквал) 2 место
24 кг. 2005-2006 г.р. Хлопов Данил (Каскад) 1 место Сооницын Никита (Каскад) 2 место
Булдаков Владислав (Ринг) 3 место
Источник: Минспорт Кировской области
16.10.2017 16:40