Кубок Кировской области, 1/2 финала

Динамо-ДЮСШ-5 – Аль-Пари (Зуевка) 0:6

С первых минут матча зуевчане доминировали на поле – счет 6:0 говорит сам за себя. Более юные динамовцы ничего не смогли противопоставить опытным футболистам «Аль-Пари». Мячи забили: А.Кондрашевский  – 2, Р.Банников, Д.Кожин, В.Кожин, В.Шихов.

Примечательно то, что команды еще  дважды встретятся в ближайшее время: 23  июля в рамках Чемпионата Кировской области и 27 июля в ответном матче Кубка.

Зуевские болельщики, наскучавшиеся по футболу (две команды – из Советска и Уржума – не соизволили, а скорее, просто «струсили» ехать в Зуевку), с большим нетерпением ждут игр своих любимцев на своем стадионе.

А Федерации футбола Кировской области пора ужесточить наказание неявившимся на игры командам: давать за неявку 6 очков без поездки на ответные игры. Пусть их болельщики будут наказаны за свою команду!

В середине июля хоккеисты "Родины" приступили к тренировкам.
19:08 10.08.2011 Вятский наблюдатель - Киров
Динамо-ДЮСШ-5 – Аль-Пари (Зуевка) 0:6   С первых минут матча зуевчане доминировали на поле – счет 6:0 говорит сам за себя.
18:28 10.08.2011 ФК Аль-Пари - Киров
Напомним, на прошлой неделе в команду пригласили нового главного тренера.
18:18 10.08.2011 ФК Динамо Киров - Киров
Сегодня были внесены изменения в заявочный лист "Динамо".
Свой первый матч под руководством нового главного тренера А.П.
18:13 10.08.2011 Вятский край - Киров
В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!
Газета Народный вестник Вятки
Участников проекта «Конев – Маршал Победы» посвятили в юные экскурсоводы - Kirov.Online Мероприятие прошло в торжественной обстановке в музее Маршала в присутствии ветеранов Ленинского района и старших экскурсоводов ДДТ «Вдохновение» Музей Маршала Конева, дважды Героя Советского Союза, нашего земляка,