Новости города БезФормата.Ru
Киров
Главные новости
 
Задать вопрос?

Опубликован график включения отопления в домах

Опубликован график включения отопления в домах - Newsler.Ru
Фото: www.newsler.ru
Администрация города опубликовала график включения отопления в домах кировчан. фото: News.uvaga.by

Вчера, 18 сентября, в Кирове стартовал отопительный сезон. Уже тепло появилось в 156 жилых домах (дома, которые «запитаны» от котельных), а также в 195 социальных учреждений.

«Сегодня после заполнения системы начато подключение домов по зоне ТЭЦ-1, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, на данный момент на зимний режим переведено 18 центральных тепловых пунктов», - прокомментировали в КТК.

Ресурсоснабжающая организация сформировала график подачи тепла. Отопление в жилые дома будет подаваться в течение 10 дней.

График очередности включения систем отопления в Кирове:

Очередность включения Жилищный фонд муниципального образования «Город Киров» 
  1-2 день включения п. Дороничи:
Центральная1,3,5,7,9,11,2,4,6,8,10,12
Мира7,5,3,9,4,6,8,13,15,17,16,18,20,
П.Садакова21,23,25,
Новая7;
п. Ганино:
Центральная:14,15,15/1,3,16,18,4,4а,6,6а,8,8а,
Северный:12,27,
Южная:12,12а,
Майская,2.
Микрорайоны ограниченные:
ул. Солнечная - Производственная - Московская - Горького - Калинина -
Попова - Некрасова - Пугачева;
ул. Московская - Ульяновская - Луганская - Менделеева;
центральная часть города: севернее ул. Пятницкая
- пер. Искожевский, 3,4,5, 6, 8, 12,К. Маркса, 3,5,7,9,13,
Октябрьский пр., 30,30а,32,34,- МПЖХ №25;
Октябрьский пр., 87б,89,101,103,95,99, Мопра, 109,
Р. Люксембург, 90,92,95,95а - МПЖХ №25; Р. Люксембург, 90а,
Профсоюзная, 77, 90, Октябрьский пр., 91,91/1, 91/2, 95а, 101а,
Токарный, 19 - ЖКО «1 Мая»; Р. Люксембург, 94 - ТСЖ;
Октябрьский.пр, 105,105а,109,107 - ПЖХ№10; Труда, 80,87 - МПЖХ№ 10;
Горбуновой, 8,10,12,16,18 - МПЖХ № 10; Горбуновой, 26,28,
Пятницкая, 98,102, Преображенская, 103,
Захватаева,10, 13,18, 19 - МПЖХ №10, Пятницкая, 98 - МПЖХ №10;
Горбуновой. 1,3,4а,2,6,6а,5,25 - ЖКО 1мая; Труда, 81а,83а,84,84а - ТСЖ;
Мопра, 110 - ТСЖ,; Октябрьский, 107а - ТСЖ
Пятницкая, 119 - ТСЖ; К.Маркса, 13б,
Профсоюзная, 84, 82, 80, 78, 70, 70а, 71,73 - ООО «ПЖХ-25»;
К.Маркса, 13а, 15а - ТСЖ; Октябрьский 42, Чехова, 8, Советская 69, 69/1;
Дерендяева, 4; Профсоюзная, 82а; Советская, 67а; Советская 73;
Советская 79; К. Маркса, 23, 25, Советская, 61,86А, 67,
К. Либкнехта, 6 - МПЖХ-25; Советская, 86- ТСЖ; К. Либкнехта,3,18-ТСЖ;
Окт. пр-т 44,46,48,50,52, Р. Люксембург 82,84,
пер. Дерендяева19,21-МПЖХ №25;Р.Люксембург 85А-ТСЖ;
Р.Люксембург 69,71, 80В,84А, К. Либкнехта 20,24,37 ; Мопра 99,
Мопра 99-ЦТП «Лепсе», К. Либкнехта 14-ЦТП №8,
Р.Люксембург 77 - «Апрель»;
Октябрьский пр., 54; Труда, 70,74,72а; Дерендяева, 7;
Пятнцкая, 93 - ПЖХ № 10; Труда,58,66; Дерендяева,8,10,12;
Пятницкая, 87;
К.Маркса, 43 - Д/у № 10; Труда, 64 - ТСЖ; Володарского,6;
Профсоюзная, 27,29,29а - мун. Жилкомсервис; К.Маркса 31,
К.Маркса 33,35, 35/1, 35/3, 35/4; К.Либкнехта 34; Мопра 87,
Р.Люксембург 72; К.Маркса 41, 41а; К.Маркса 30,30а,38,
Мопра 39,56,80,
Володарского 60; Р.Люксембург 60-ЖСК«Инициатор»; К. Маркса 34 - ТСЖ;
Мопра 61 - ЖСК «Рубин»; Мопра 67, 69 - ЖСК «Олимп»;
Мопра 65 - ЖСК «Энтузиаст»; Володарского 43 - ЖСК «Электрик»;
Володарского 45 - ТСЖ «Изумруд-3Т»;
Володарского 46 - ЖСК «Пищевик-2»;
К. Маркса, 45; Пятницкая, 27 - ТСЖ
Мопра, 48 - ООО«Жилкомгарант»;Свободы, 50-ООО «Вяткажилремсервис»
Свободы, 48 - общежитие; Труда,11,18,18а, Ленина,41,51,52а,66а,
Пятницкая,11,15, Свободы,54в,
Казанская,55 - ООО «Вяткажилремсервис»;
Ленина,35,39а,45,54,64,68, Мопра,34, Пятницкая,3,3/1,7,16,
Труда,6,6а,9,
Казанская,59,59а,61,61а,61б - ТСЖ; Володарского, 68,70, 72а,
Пятницкая ,27,33, Свободы 47 , Свободы 54а, 54б - ООО УЖХ;
Труда 24, 32 , , 22а,22, 37,39, Володарского 70/1,Труда 37 - ТСЖ;
К.Маркса 40,42, Володарского 75,79, 68,70, 72а, Ст. Халтурина 49,33,23,
Труда 42б, 40,57,32, 22а,22, 37,39, Свободы 47 - ООО «Исида-Плюс»;
Свободы 54а, 54б - ООО «Вяткажилремсервис»;
Труда 53,Володарского 65,
Труда 24,Володарского 70/1,Труда 37 - ТСЖ; Свободы, 25, 23, 26;
К.Маркса, 30, 30а,38, Мопра, 56,80, Р.Люксембург,62,
Володарского, 60 - ООО «Исида-Плюс»;
К. Маркса, 34 - ТСЖ «К.Маркса,34»;
Р.Люксембург, 60 - ЖСК «Инициатор»; Мопра, 61 - ЖСК «Рубин»;
Мопра, 65 - ЖСК «Энтузиаст» ; Володарского, 43 - ЖСК «Электрик»;
Володарского, 45 - ТСЖ «Изумруд-3Т»; Мопра,67, 69 - ЖСК «Олимп»;
Володарского, 46 - ЖСК «Пищевик-2»; Мопра, 52а - ТСЖ «Мопра, 52а»;
Труда, 37а - ТСЖ «Труда, 37а»; Мопра, 50 - ЖКО РЭО-Сервис;
К. Маркса, 24, 26, Р. Люксембург, 33, 35, 37, 47, 59, 68а мун.
ООО «Жилкомсервис»; Р. Люксембург, 48а мун. ООО «Жилкомгарант»;
Р.Люксенбург, 62 - ТСЖ; Р.Люксенбург, 60 - ЖСК;
Ленина, 20,20(пристрой) ,18,33,29А,29Б, Мопра,7, 21,42,19Б, ТСЖ,
Труда 25А,25Б, Советская,4а,
Р. Люксембург,5ТСЖ, 32,34,16 , ЖСК, Свободы, 38А,40, 23;
Советская, 22,
Р. Люксембург, 17А частное (без гвс); К. Маркса, 20, Советская, 68,66,
Володарского,8,10,Профсоюзная,46 - МПЖХ №28;
Володарского,12 - ТСЖ;
Советская, 41в, 36, 33; Володарского, 30;
Свободы, 15 - мун ООО «Жилкомсервис»; Свободы, 11, 13 - ТСЖ;
Ленина,3,12,15, Советская,17,18,24,29 - ПЖХ-28; Ленина,16,
Советская,4,
Большевиков,23 - ООО «Вятжилремсервис»; Советская,15,17а;
Свободы, 20;
Ленина,8 - ТСЖ; Профсоюзная, 4, Ленина,6, Казанская, 31 -ТСЖ,
Казанская, 45; Володарского, 38, 28; Р. Люксембург, 49; Горького, 2, 4.

В 1-й день от котельных:

Потребители пос. Лянгасово:
(от ЦТП 1, кв-л 24,25 от ЦТП 2, кв-л 8,18,6)
Гражданская 30А, 32 ,34, 36, 38, 40
Молодежный проезд 1, 3, 18
Лесная 8а,8,10, 12
Комсомольская 26,28,30,63,65,67,69
Молодежный проезд 2,4,5,6,8,10
Сосновая 1, 3
Спортивная 4,6,10,14
Комсомольская 51,53,55,57,59
Лесная 3
Октябрьская 55,57
Гражданская 30,31,35,37,37а
О. Кошевого 51,34

Потребители от котельной № 6.9:
ул. 4-ой Пятилетки, 40, 36, 36а.

Потребители от котельной № 6.5:
ул. Есенина, 9, 7, 11.

Потребители от котельной № 6.7:
ул. Харьковская, 6.

Потребители от котельной № 8.1:
ул. Советская 9, 9а, 9/2, 11, 11а, 11г, 11б, 11в, 13, 15;
ул. Пушкина 30, 32а, 38а, 40, 30а, 28, 28а, 30б, 32; ул. Спортивная 1.

Потребители от котельной № 8.2:
ул. Мопра 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 10в,
11, 12,12а, 13, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 19, 20;
ул. Пушкина 27, 29, 34, 36, 38;
ул. Интернатская 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Л. Толстого 2, 4, 6, 8, 10;
ул. Спортивная 4, 6, 8;
ул. Опарина 10, 12, 32;
ул. Орджоникидзе 5а;
ул. Тельмана 3, 4, 5, 8.

Потребители от котельной № 10.1:
ж/д № 1, 2, 2а, 3 п. Победилово.

Потребители от котельной № 10.2:
ж/д № 1, 2, 3, 4 п. Захарищевы.

Потребители от котельной № 11.3:
ул. Советская,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15,
16, 17, 18,19; ул. Юбилейная 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14;
ул. Поселковая 2, 4, 6, 8, 12;
ул. Набережная,9, 11-2, 17, 19-2, 25, 32-1.

Потребители от котельной № 11.4:
ул. Юбилейная,34, 36, 38, 39.

Потребители от котельной № 11.5:
ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14;
ул. Новая 14, 16, 17; ул. Коммуны 54, 60, 64.

Потребители от котельной № 11.6:
ул. Коммуны 59, 61.

Потребители от котельной № 11.7:
ул. Почтовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-1, 9, 10, 11, 12, 16-1;
ул. Зеленая 11, 14, 16, 19;
ул. Молодежная 1, 4, 6, 8;
ул. Московская 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 61, 65, 67, 67а, 67б;
ул. Садовая 23-2, 25; ул. Совхозная 4; пер. Бамовский 1а, 8;
ул. Луговая 17, 11.

Потребители от котельной № 6.8:
ул. Потребкооперации, 8а, 12, 14, 16, 8б, 10, 17г, 2.

Потребители от котельной № 6.11:
Пер. Средний, 10, 11.

Потребители от котельной № 8.2:
ул. Кутузова 4, 10, 12, 14; ул. М.Гвардии 1, 3;
ул. Опарина 7а, 9;
ул. Орджоникидзе 1, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,
17;
ул. Советская 17, 41, 43, 45, 45а, 65, 67; ул. Клубная 19; ул. Кутузова 2.

Потребители от котельной № 8.3:
ул. Гагарина 2, 4а; ул. Декабристов 2, 2а, 3, 5, 9, 11.
от ЦТП Администрации:
ул. Советская 12; ул. Гагарина 6а; ул. Клубная 10.

Потребители Заречной части
(при условии включения котельных ООО «Газпром теплоэнерго Киров»)
в мкр.: ДСК, Коминтерн, Макарье, Б. Субботиха, М. Субботиха, Кр. Химик,
Кр. Звезды, п. Богородский, п. Порошино.

Во 2-й день от котельных:

Потребители пос. Лянгасово
( от ЦТП 3, кв-л 4,5,10,11,12,27,26,25 от ЦТП 4,
кв-л 1,2,3,16,28,15 от ЦТП 5, кв-л 9,17,19,20,21)
Комсомольская 10а,12,14а,20,20а,43,45,47,47а,41,39,
Восточная 3,5,7,11,13.
Ленина 1,2,5,4,6, Октябрьская 36,38,40,42,43,44,44а,37,39,41,27,
Горького 6,8,9, 13,10,12, О. Кошевого 22,24, Матросова 10,12,
Чапаева 10,11, Комсомольская 8а, 35а, 35,37,13,13а,15,17,19,21,23,25,
27,29,
Горького 3,5 16,18,20, Октябрьская 30,22,24, Матросова 1,6,3,5,
Чапаева 4, 6 Ленина 11,13, О. Кошевого 37,39,41,43
Гражданская 20,22,14, 29,23а, Октябрьская 47, 49, 51,
Ленина 10,12,19,20,21,22,23,
О. Кошевого 28,30,32,45,47, Спортивная 5, Целинная 14,
Горького 25,27,27а

  3-й день включения Микрорайоны ограниченные:
ул. Московская - Менделеева - Луганская - Народная -
Транспортный проезд
Московская,126,126а,134,130,132,132а,128,128а,149,151,153,155,
157,159,161,Воровского,129,129а,121,133,123,125,127,
Менделеева,26,28,34,38,40,42,30,32,36,10,12, 14,
Производственная,5/1,5,7,1,1а,1б,3,Ломоносова,29,29а,31,33,35,37,37а,
Циолковского, 1,1а,5,7,9,11,2,4,6,8,12,14,16,5/1.
Лепсе,32,34,40,42,42/1,44,46,48,52,54,56,38,58,58/2,60,62,77/1,
Монтажников,38,Физкультурников,1,2,3,4,2/2,4/1,5,6,6/1,7/1,7,8,9,11,
13,12,14,18, 20,22,Студенческий,3а,2,3,4,5,6,8,10,10/1,12,14,16,
Р.Ердякова,3,5,7,9,11,13,15,17,21,21а,23/4,23/5,23/6,4,6,14,16,18,20,
22,1 Кирпичный.пр,9,9а,11,2Кирпичный.пр,2а,Московская,101,103,
Транспортный.пр,22,24,30,32,Суворовский:5а,7а9,10,
Ломоносова:14,18,20,22 Мира:35,37,39,41,
Мурошинский.пр,22,24,26,28,30,32,Монтажников:3,2,4,5,6,1,10,12,
Майский.пр,9,10,Ломоносова:15,17,19,21,23,27,
Кольцова:2,4,4а,10,10б,12,4/1,8/1.Вологодская,21,25,27,29,33,35,37,41,
Лебяжская,17,19,Лепсе,33,35,37,41,43,45,47,49,49а,51,51а,53,53/1,
55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,
Мира,1,10,12,12а,14,16,18,2,20,22,22а,24,26,28,29,30,31а,33,36,36/1,
38,4,40,42,44,6,8,Монтажников,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,
Мурашинская,14,16,18,20,22,24,Народная,10,11,12,13,15,16,17,19,2,
21,22,23,24,25,26,4,5,6,7,8,9,Нолинская,15,17,19,21,22,23,30,32,34,36,
40, Северо-садовая,1,1а,11,12,13,14,16,17,18,19а,19,19б,2,3,4,5,6,6а,8,9,
Сормовская,5,6,16,18,20,22, 26,28,30,32,34,36,40,42,Ярославская,11,30.
  3-4 день включения ул. Комсомольская - Пугачева - Некрасова - Попова - Калинина -
Горького - Красноармейская - Октябрьский просп. - Азина - Дерендяева:

Некрасова 5, 7, 9, 10, 10-а, 11, 14, 16, 18, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 22,
26, 28, 30, 38, 40, 40/1, 40-а, 40/2, 42, 51-а, 44, 46, 32, 32-а, 34, 36, 51(26зд),
Азина 80, 80-а, 80-б, 82,Чапаева 40, 38, 59, 59-а, 61, 61-а, 65,69\1,67\1,50,48, 67,
69, 30, 32, 34, 36, 38-а, 38-б, 42, 47, 47-а, 49, 49-б, 49-в, 49-а, 51, 51-а, 53, 53-а,
57, 57-б, Горького 59, 63\1, 63\2, 63\3, 44, 46, 48, 56, 61,63, 67, 49, 49-а, 51, 53,
55, Челюскинцев 3,5,7,9, Сурикова 50,52, ,34,36,29,31,27 1,2,очер,40,42,44,42\1,
39\2, 39,41, 31,31 3очер,37, 24, 24-а, 22-в, 22-а, 22-б, 20, 18, 16, 28, 28-а, 28-б,
26, 26-а,
Комсомольская 63,89,37,39,41,43,41-б,19,21,23,25,27, 52,52б,54,54а,56, 56а, 58,
60, 101, 93, 91,91-а,95-а,93-б,93-а,95,97,99, Пер. Гороховский 15,
Гороховская, 41, 43,83, Щорса 23/3, 23/2, 25-а, 37-а,21,17,19,19/1,23,
23\1, 19\3,24,25,26,26-а,26-б,28,28-а ,30,30-а,33,33-а,35,36,37,38,
Пушкина 7, Пугачева 20, 22, 24, 21-а,28,
Попова 24,26, 28,28-б, 24-а, 24-б, 30-а, 30-б, 27 ,31,32,36-а,36-б,40,
40-а,42,42-а,44,44-а,46,48, Левитана 1,2,
Красина, 2-а,2,3,4,5,5/1,5/2,5/3,7,9, 10/1, 43, 45,48,
Калинина 6, 4, 4-а, 2.
  4-5 день включени Микрорайоны ограниченные:
ул. Дзержинского - Дружбы - Октябрьский просп. - Дзержинского -
Орджоникидзе - Березниковская - Весенняя;
п. Костино.
Московская: 171,185,185а,165,167,167/1,169,173,177,179,181,183,
177а,,Кольцова:20,22,24,24/1,22/1,30,28,26,24/2,18,Упита,16,16а.
Производственная:12,14,16,18,Солнечная,12,14,16,17,
Воровского:92,92/1,92/2.Дзержинского,64,56,58,60,60/1,62,62/3,64/1,
64/2,62/1,Крупская:5,5/1,5/2,Луганская:2,4,Мичуринская:63,
Ленинградская:11,10,10а,10б,10в,10г,Молодёжная:13,17,19,30,32,36,
Урожайная:26,28,24,31,29,33,35,Гвардейская:23,Пушкари:21,
Зимняя:22,п.Полевой,7,9,3,6,8,4,17,13,15,11,16,14,18,
Полевая:86,88,90,108,107,114,116,91а,96,
Березниковская:81,85,87,98,95,97,116,118,93,91,110,112,99,101,103,
107,109,111,105,117,138,104,142,124,126,128,130,
пер.Березниковский:79,81,80,83,84,103,107,87,90,88,86,92,94,
Осенняя:10,11,12,13,3,5,7,9,21,15,17,19,18,20,22,
С.Орловская:6,4,8,10,16,18,20,26,28,30,32,12,22,
Летняя:7,9,10,11,16,18,20,17,19,21,п.4-й Дачный: 81,87,89,91,93,
Федосеева:7,11,21,27,26,24,
Фрезерная:12,14,16,3,9,11,13,15,10, пер.2-й Орловский:7,8,
Весенняя:93,103,99.60лет СССР:23,6а,8б,12,10а,1,15,17, 19,25,5,
7,9,8,29, 13,3,2721,45,47,43,43а,45а,47а,Победы:7,1,3,5,9,1а,
Октябрьская:32,10а,10,12,14,4,6,8,6а,8а,12а,20,22,24,26,28/1,28/2,
28/3,30,32,Парковая:3,5,7,9,11,13,2,10,12,14,16,18,20.
Юбилейная5,7,11,13,15,19,21,23.Березниковский156,158,160,162,123,
121,124,118,126.Березниковская133,135,137,129,127,123,176,178,174,
172,170,147,149,141,168,129,151,153,159,163,165.
Оричевская6,4,2,10,9,11,7,1,2,3,43,39,40,42,44,34,36,38,25,29,27,33,35,
31,23,19,26,12,15,16,17,18,32.Полевая130,168,162,164,137,131,133,
135,148,141.Фрезерная52,46,44,48,50,54.4й Дачный103,127,125,123,
121,119.Слобода Лянгасы63а,Сев.Кольцо,44,46,22,42,
Полевая,44,46,23,25,Дзержинского,52,50,50/1,48,46,40,18,16,14,12,6,
18/1,Крупская,4,4а,4б,6,6а,10,Тименский,3,5,Краснофлодская,20,11,
Ордженикидзе,3,8,10,9,9/1,6,1/1, Стахановская,31,1,3,29,25,21,16,
16/1,14а,Чернышевского,3,6,8,5/1,7,29,35,35б,18,24,Шинников,36,37,
35,33,31,29,29а,26,24,22,20,18,27,25,23,21,16,14,12,17,Цеховая,1,5,6,
8,7,10,12,14,16,18,20,22,19,17,13,11,9,7,Мичуринская,1,
Добролюбова,4,6,Березниковская,32,Гирсовский,33,36,34,32,38,40,42,
Чернышевского,47,45/1,45/2,41,39,34,32,35,35б,42,18,24,29,7,5/1,3,6,
8,3,Добролюбова,10,21,4,6,Широненцев,17,15,13,11,9,7,5,7а,9а,11а,14,
16,18, 20,22,24,26,
  5-6 день включения Микрорайоны ограниченные:
ул. Воровского - Ульяновская - Р. Юровской -Солнечная -
Производственная;
Октябрьский, 116,118,122,124;
Комсомольская,13а,13б,13,15 - ООО «Физприбор»
Производственная,11,13,13\2,13\3,13\4,15/ 2,15/3,17/1,17\2,17\3,17\4,
17\5,19,15
Воровского,94, 100,102,98/1, Солнечная19, 23,23/1,
Кочкиной,8/4,4,4/1,4/2,4/3, 8,8/1, 8/2,8/3,10,10/1,10/2,12,12/1,
ул.М.Конева,5,5/1,7,7/1,7/2,7/3,7/4,7/5,7/6,7/7,9,
пр. Строителей,42,42/1,42/2,46,
ул.Волкова,1,3,3/1,3/2,5,5/1,5/2, 2,2/1,4,8,10,10/1,12
Воровского104,106,108,110,112, ул.Конева,13,13/1,13/2,
ул.Солнечная,29,31,31/1,31/2, 31/3, 55,
пр.Строителей,15,17,17/1,19/1,19/2,50,50а,50б,50/1,50/2,50/3,52,54,
ул. Воровского, 118,120,120/1,
ул.Ульяновская,21,21/1,21/2,20,20/1,20/2,
ул.Юровская,1,2,3, 5, 7, 9,11.
  6-й день включения Микрорайоны ограниченные ул. Московская - Производственная -
Воровского - Ульяновская;

пер. Химический, пер. 3-й Родниковый.
Химический,6,8 - ООО «Жилкомсервис», Ананьинская, 3, Родниковая, 2,
пер.Родниковый, 8;
Ульяновская,12,12/2,14,14/1,14/2,14/3,16,
Воровского,137,137б,139,141,143,145,147,149,151,153,155,157,163,
165,Строителей,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,13,11,9,9/1,9а,38/1,7,
5,5/1,5/2, Московская,136,138,140,140/1,140/2,140/3,142,144,146,148,
148/1,148/2,150,152,154,156,158,160,160а,162,164,
Менделеева,23,25,25/1,27,29,33,35,37.
  7-8 день включения Микрорайоны ограниченные ул. Комсомольская - Дерендяева -
Азина - Октябрьский просп. - Красноармейская - Горького -
Загородная - Пятницкая - Казанская - Блюхера - Ленина -
Нагорная - Мельничная.

Преображенская,107,111,111/1,113,86 - МПЖХ №10;
Московская,78г,80, Хлебозаводской,6, Горького,1,3,
Герцена,87,87а,89,91,93 - МПЖХ №21;
Преображенская,109 - общежитие ЖКО 1 Мая; Герцена,83,
Преображенская,84б,105, Московская,83 - ТСЖ;
Преображенская, 82 - ТСЖ; Горького,1а - частное; Герцена, 77, 79;
Преображенская 91,93,
Октябрьский пр-т, 115, Московская,81,79 - МПЖХ №10;
Октябрьский пр-т, 113-общежитие ВГГУ;
М.Гвардия, 84/5,84/6,84/4, 84/3, Стальной, 5, Горького,16,
Маклина,49,47,45,47а - МПЖХ № 21; Горького,14,19, Маклина,49а,
М.Гвардия,84а, Стальной,3,7 - ТСЖ; Горького,18 - общежитие ВГСХА;
Горького,18а - общежитие КМТТ; Маклина, 32,32а - общежитие ВГСХА;
Маклина, 37, 39; Октябрьский пр-т, 127; Маклина, 28,29;
Октябрьский пр, 82а, 84; Дерендяева,79,75/2,89;
Пятницкая, 69, 68, 82, 90, 113, 115, 117; К.Либкнехта, 58, 66, 55;
Дерендяева, 14, 15, - МПЖХ № 10;
Пятницкая, 67 - ЖСК «Хозяин - 4»; Пятницкая, 107а - ТСЖ;
Преображенская,81а,72,74,
Октябрьский,56,56а,58,60,62,64,66 - МПЖХ №10;
Пятницкая,93а - ТСЖ; Октябрьский проезд,14,16 - частн;
Октябрьский проезд, 18; К.Маркса, 47,48; Преображенская, 53;
Московская,21,29аб, Преображенская,25,25а,27,27а,29,26,28,28а,30а,
31,35а,36,38,39,39а,40, Володарского,99, К.Маркса,52,54,56,62,
Пятницкая,26,36,38б,40 - МПЖХ - 8;
Преображенская,9,19,19а,21а,23, Свободы,58,60,72, Пятницкая,20,
Московская,8а,13,15,17,12,Ленина,57,59,61,63,65,67,70,72,78,96/7,76,
76а,71,73,75, Спасская,21 - «Вяткажилремсервис»; Свободы,73,73а,75,
75а,77а,77,79,81, Спасская,14,14а,14в,16,33,35,37, Герцена,17а,
Московская,24а,26б, Володарского,100 - ЖЭС-5; Спасская,8 - ЖЭС-3;
Володарского,84,86,86аб,87, 88,89, Преображенская,20,31а,33,43б,
Московская,23,23а,25,25г,25д, Дрелевско Пятницкая го,16а,35а,
Свободы,85, Пятницкая,12/1, - ТСЖ; Володарского, 83 - ТСЖ;
Пятницкая,10а,12а,34-1,34-2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6,
Дрелевского,9/1,14а - частное; Казанская, 79, Ленина, 88,
Герцена, 1а,3,3а,5 - ООО «Интеграция»; Кооперативный пер., 4,
Московская, 3, Казанская, 75,75а,
Гостиный пер., 3 - ООО «Вяткажилремсервис»; Дрелевского,47,
К.Маркса,68 - ЖЭС-5.; Герцена,17а,44а,29, К.Маркса,76,86,86а,
М.Гвардия, 41, 43в; Володарского, 127, 127а - ЖЭС-5;
К.Маркса, 89,80; К.Маркса,73а - МПЖХ-7;
Герцена,23,23а,25,25а,28,33,35а,37,42,42а,42б,45.
Копанский,7а,6/1, Володарского,108,112,114,117а,133,
Спасская,26б К.Маркса, 89
Герцена,21,40, Копанский,7, Володарского,119 - частн К.Либкнехта,95,
М.Гвардия,48а - МПЖХ-7; К.Либкнехта,93,106,89,
Герцена,56\1, 56\2,56\3, М.Гвардия,51,45,46,46а,48а - ТСЖ;
М.Гвардия, 52; К.Либкнехта, 105, 107, 108, 110; Маклина, 11, 13/1;
К.Маркса, 91; Маклина, 1, 5А, 7; Маклина, 28,29;
Октябрьский пр, 82а, 84; Дерендяева,79,75/2,89;
Орловская,34,32 - ЖЭС-5;
Орловская,52,32/10, Володарского,120,122,135 - «Жилсервис»;
Володарского,137,Орловская,39 - «Апрель»; Горбачева,60,
Володарского,145а - ТСЖ;
Орловская,37/1,37/2,41,43,45/1,45/2,55,51- частное;
Володарского,150,140,136а,159,Воровского,20,23,31,22 - ЖЭС-5;
Володарского,130,132,132/1,134,146,161,163, Воровского,21а,
Красноармейская,33/1 - ТСЖ;Володарского,167,
Красноармейская,33, 31 - общежития;
Свободы, 96,96б,121,125,123,115а,117а,113;
Воровского, 17 - Д/у№5; Орловская, 22,24,16,16а;
Ленина, 89а,89а/1,2, 95,95а,101,103,107,109,109а,99а;
Воровского,9,7,12,14; Горбачёва, 30, 34; М.Гвардии, 32,24;
Орловская, 27; Красноармейская, 5;
Свободы, 118,116,114,110,110а - Д/у№3; Орловская ,28,26,16б,20а;
Горбачёва, 38, 38а; Свободы, 89а/3 99а,91,95,96б,97,92/2,102,104,106,
108,108а,125, 117,113а; Красноармейская, 3, 3а,7;
Воровского, 15,11,17,19, 15в; М.Гвардия, 26,32,33,35,30;
Ленина, 85 - ТСЖ; Свободы, 88 - частн.;
Октябрьский пр. 139, 141, 143; Красноармейская 53,55,57,59,61;
Воровского 46,48,48а,48б,48в, 50, 50а, 52;
Горького 24,24а,26,26а,28, 22(без гвс);
Октябрьский пр-т, 90/44; 94/49; Окт. проспект 96,96А,98,100,102,
Красноармейская 41-ООО ПТС «Физприбор»; К. Маркса 125-общ.;
Красноармейская 30, 30Б, 38, Володарского 169, 162;
Пролетарская 19, 21, 21А - ЖЭС-5
Ленина,113 - общежитие ВГГУ ; Красноармейская 18, 18а,
Ленина 102В - ЖЭС-3; Ленина 110, 112,112б, Казанская 95а, 78,
Красноармейская 12 - ЖЭС-3; Казанская 103, 105,
Ленина 114, 114а, 114б, 116а, Милицейская, 9, 11,
Пролетарская 14а - ЖЭС-5; Казанская, 97,99а, 100,101, 107,
Казанская 109/1, Казанская, 109, Казанская 111, Ленина 112а,116,
Красноармейская, 8а - ТСЖ; Орловская 5а, 7а, 7б, 7в,14, 16, 16а,17,
Урицкого, 5,6,19,19а, Горбачева, 12, М.Гвардия,15,15а,15в,10,10а,10б,14-16,25/1, Большевиков,87,68-70, Ленина,98,98/1,98/2,98/3,102а,102в, Красноармейская,1 - ЖЭС-3; Урицкого, 17, 13, 15, Орловская, 5,17б, Урицкого, 14 А ,3,7,11, Горбачева,8,22. Орловская 5, Водопроводная, 31, Урицкого, 14 А - частное
Орловская, 7г, Ленина,92, Большевиков,83, Ленина,102а,102в,
Урицкого,14 - ТСЖ; Казанская, 68, 70 - мун.; Красноармейская, 4, 10;
Урицкого, 20, 24к2; Водопроводная, 43; Ленина, 125 - ТСЖ;
Свободы, 133 - ТСЖ
Свободы 134, 139, 138;142, Ленина,123, 121, 119, 117, 127А, 129,
129А; Пролетарская,22, Азина,5,10, Милицейская 21,24 - ЖЭС-5;
Милицейская, 23 - «Жилкомслужба»; Милицеская, 23А, 24А - ТСЖ;
Ленина, 129 - ТСЖ
Блюхера, 38, 38а, Свободы, 166, 170 - ООО «Вересники»;
Ленина, 137а - ЖСК «Мебельщик» (1 оч.);
Ленина, 137 - ТСЖ «Ленина, 137» (2,3 оч.)
Свободы, 155 - ТСЖ «Хлыновское»;
Блюхера, 32 - ТСЖ «Хлыновское - 2»
Свободы, 163/1 - ЖСК «Зеленый берег»;
Свободы, 163 - ЖСК «Лесник - 3»
Свободы, 170 - ЖСК «Лесник - 4»; Азина, 34 -ТСЖ; Азина, 15;
Володарского, 215 - мун; Милицейская,80, 76; Дерендяева,99А,
Октябрьский пр-т, 110,112,114,108;
Октбрьский,104а - ООО «Физприбор»;
Красноармейская, 64/1; 64/3; 76А; Дерендяева, 106; Азина, 33,
Володарского, 209;
Азина, 41 - ЖСК «Стройдеталь - 1»;
Дерендяева,106 - ООО «Физприбор»; Пролетарская 40а,
К.Либнехта, 154, К.Маркса147а,149а, 153а,139,
Милицейская, 45 - ЖЭК 4; Милицейская, 49 - ТСЖ;
Милицейская 47 - вед
К. Либкнехта, 148, 150; К. Маркса, 129; Пролетарская, 43А;
Пролетарская, 41, 43, 43/1; К.Либкнехта, 151, 153, 156;
Милицейская,51,53,64,58,62
Дерендяева,112,114,,К.Либкнехта,161,182,Азина,49,59,
К.Маркса,165,167 - ООО «Физприбор»;
Азина,61 - ТСЖ4 Пролетарская, 48, 53, 55;
Красноармейская, 54, К.Либкнехта, 141, 146;
Комсомольская, 8, 8/2 - ТСЖ; Блюхера, 42 - ТСЖ ;
Володарского ,208; Комсомольская 14, 16,30-МПЖХ;
Комсомольская 18-ТСЖ, Комсомольская 18-вед. ж/дом;
Ленина,165,167, Хлыновская,20,22 - ООО «Вересники»;
Хлыновская, 26; Луговой, 1; 2-ой Хлыновский, 10, 15, 5.
  9-й день
включения
микрорайоны ограниченные: ул. Р. Юровской - Ульяновская -
Архитектора Зянкина - Солнечная:

Зянкино,7,7/3,7/4,10,10/1,10/2,9,11,12
Энтузиастов,11,1,3,5,Ульяновская,22,22/1,24;
ул. Юровская 4, 6, 8, 2, ул. Солнечная 35, 35-а, 37, 39, 45,
ул. Энтузиастов 4\1;
мкр. севернее ул. Дзержинского - Дружбы:
Октябрьский пр-т-1, 3, 5, 7, 12, 14, 13, 15, 17, 19, 11, 9, 8, 10, 6, 4, 16,
14а, 14Б, 23,25,25а,27,27а,29,33,33а,35,37,39,20,22,; ул. Правды 3, 5,
7, 6, 4, 2, 5а, 2а; ул. Ленинградская 4, 4а, 6;3, 1, 1а, 1б; ул. Шорина 2,
4, 6, 8,24,26,28,30,14,16,18, ул. Дружбы 9, 11, 3, 5, 7;4,6,8,10,
пер. Вершининский 3, 7, 1, 5, 4, 1/1, ул. Свердлова 23,25,27,15,6,8,10,
12,14,16,18,20, 22,24,24а,26,28,30,30а,32,34,32а,5,5а,7,7а,9,9б,1,3,8а,
27а,25а,19,18а,11,13,13а,17,22а,22б,15а,14а,пер.Дружбы10,3,3а5,7,8,
Уральская,4,6,8,12,14,С.Набережная,5,7,11,13,15,15/1,9,1,5,
Дзержинского,5,7,9,11,17,17,Металлургов,3,3а,4,5,6,7,7а,9,10,11,12,14
,Подгорная,12,16,18,18а,18б,14,4,6,8,5,7,Макаренко,1,2,5,9,11,6,8,10,
О.Кошевова,12,1а,9,2,4,1,Сутырина,18,14,20,12,7,9,3,Шаляпина,2,2а,4,6,
6а,8,1,3,3а,5,7,Курагинский,2,3,5.
Мира 29, Красина 52/4, Воровского 54/1, Маклина 63"А", Попова 31,
Лепсе 59, Сурикова 20"Б", Некрасова 55, Красноармейская 76"А",
Сурикова 14 Встр.Пом. Стр. Упита 5/1, Ст.Халтурина 119,
Свободы 54"В", Труда 9, Воровского 91, Советская 17"А",
Сурикова 5"А",
Сурикова 7"Б", Воровского 58"А", К.Маркса 68, Ленина 8,
Маклина 42, Дерендяева 73, Кольцова 8/1, Сурикова 9,
Сурикова 20"А", Тимирязева 10, Володарского 209,
Жуковского 6 1 Секция, Жуковского 6 2 Секция, Октябрьский 22,
Строителей 9/1, Короленко 23, Щорса 41, Герцена 83, Сурикова 8,
Тимирязева 8, Верхосунская 23, Маклина 36, Солнечная 29,
Воровского 54/31, Московская 162, Горького 25,Сутырина 5,
Пугачева 21"А", Володарского 132/1, Красноармейская 5/116,
Комсомольская 41"Б" Общежитие, Строителей 9, Воровского 106,
Сутырина 1, Чапаева 11 (1 Очередь), Горбачева 10"А", Кошевого 2, Володарского 72"А", Герцена 44"А", Левитана 3, Ленина 110,
Широнинцев 20, Октябрьский 59, Шинников 23, Володарского 150,
Ленина 79,
Орловская 22, Широнинцев 26, Свободы 61"А", Ломоносова 2,
Ленина 109"А",
4-й Дачный 81, 4-й Дачный 87, Бородулина 15 Общ., Фабричная 30,
Отд.Св. N29
Горбуновой 2, Троллейбусный 1, Троллейбусный 1"А", Короленко 6,
Крутикова 7,
Кутшо 8, Летняя 20, М.Гвардии 84/4, Монтажников 6, Монтажников 4, Мурашинская 22,
Октябрьский 53, Октябрьский 57, Октябрьский 63, Северо-орловская 4, Северо-садовая 6,
Суворовский 10, Хлебозаводской 6, Хлебозаводской 28, Искожевский 6, Шинников 25,
Ленина 57, Р.Люксембург 69, Дрелевского 12,, Тоо Фирма "Торнадо", Учр. Калинина 59,
К.Либкнехта 20, Дзержинского 56, Транспортный 22, Мельникова 5, Мельникова 7, М.Тореза 4, Широнинцев 14, Широнинцев 24, Шинников 4, Шинников 6, Транспортный 30, Транспортный 32, Шинников 48,
Шинников 12, Народная 13, Народная 15,Левитана 18, Ломоносова 4,
К.Маркса 35, Искожевский 5, Кутшо 4, Цеховая 17, Цеховая 14,
Цеховая 16, Чернышевского 41, Народная 16, Монтажников 10,
Монтажников 12,
К.Маркса 5, К.Маркса 13, Мельникова 9, Мельникова 10, Мельникова 11, Шинников 9, Северо-садовая 3, Народная 8, Народная 17,
Шинников 28,28"А", Советская 71,
Машиностроительный 13,15,17,19,21, Искожевский 4,
Северо-садовая 11, Сормовская 16,
Сормовская 18, Сормовская 20, Сормовская 22, Нолинская 19,
Троллейбусный 3"А",
Троллейбусный 9, Кутшо 2,3, Северо-садовая 16, Северо-садовая 17, Кирпичный 11,
Мельникова 8, Мельникова 10"А", Цеховая 12, Шинников 11, Народная 23,
Гирсовский 34/43, Народная 4, Народная 5, Народная 6, Народная 11, Народная 24,
Народная 25, Народная 26, Народная 2, Северо-садовая 9, К.Маркса 35/4, Народная 10,
Троллейбусный 3, Широнинцев 18, Кошевого 4, Широнинцев 16, Шинников 29"А",
Чернышевского 29, Мельникова 3, Шинников 35, Шинников 37,
Шинников 17,
Шинников 29, Цеховая 7, Горбуновой 5, Искожевский 3, Октябрьский 19, Мельникова 22,
Северо-садовая 14, Дзержинского 58, Сормовский 5, Сормовский 6, Суворовский 5"А"
К.Маркса 35"Б", Монтажников 5, Северо-садовая 5, Троллейбусный 5"А",
Пролетарская 21, Народная 21, 2-й Кирпичный 2, Горбуновой 6"А",
Ломоносова 10,
Воровского 113, Производственная 16, Лепсе 77/1, Воровского 121, Московская 134,
Производственная 8/1, Менделеева 26, Менделеева 26/1,
Менделеева 26/2, Менделеева 26/3, Менделеева 28, Воровского 115/1, Воровского 133, Производственная 7,
Производственная 14, Лепсе 62, Московская 132"А", Зянкина 11 Корп. 2
Энгельса 105, Щорса 28, Короленко 33, Пролетарская 43"А",
Пролетарская 43/1, Володарского 65, Свободы 85, Правды 2"А",
Вершининский 1/1, Октябрьский 11,
Лебяжская 19, Крупской 10, Юровская 3, Социалистическая 7,
Приб. Попова 23"А",
1-й Хлыновский 10, Володарского 87, Хлыновская 15, Физкультурников 8,
Урицкого 47, Герцена 17 Стройка, Герцена 58, Стройка, Ст.Халтурина 56 Корпус 1 Стр.
Химический 6"А", Химический 8, Студенческий 8, К.Маркса 86,
К.Маркса 86"А",
Воровского 129"А", Шинников 36, Пугачева 1/1, Пугачева 1/2,
Стр., Калинина 40 Корп. 3
Калинина 40 Корп. 4, Строителей 19/1, П.Корчагина 64/1, Проезжая 22, Проезжая 24,
Боровая 22, Боровая 24/1, Октябрьская 1, Колхозная 8, П.Корчагина 47, 8 Марта 30,
Пионерская 12, Гороховская 83, Мичуринская 1, Красина 45,
Горбуновой 1,
Горбуновой 3, Горбуновой 4 Общ. Энгельса 109, Мопра 113,
Профсоюзная 77 "Библиотека N4", Октябрьский 91/1, Октябрьский 91/2,
Цтп Гвс Р.Люксембург 94, Р.Люксембург 90"А",
Советская 79, Октябрьский 101"А", Горького 2, Горького 4,
Дерендяева 15,
Р.Люксембург 84"А", Октябрьский 87, Труда 87, Ст.Халтурина 113,
Энгельса 107,
Профсоюзная 90, Чапаева 1"Б", Орловская 49 А/Стоянка Реконструкция
Красноармейская 80, Профсоюзная 4, Проезжая 26"А", Проезжая 40"Б"
Урицкого 48, Гирсовский 28/Стахановская 14"А" Стройка
К.Маркса 23, Профсоюзная 70, Московская 189, Профсоюзная 70"А",
К.Маркса 25,
Володарского 79, Мопра 99, К.Либкнехта 6, Советская 61,
Ульяновская 10,
Труда 64, Дерендяева 28, Мопра 34, Мира 33, Орджоникидзе 9 2 Оч. Учр.
Профсоюзная 7 Пристрой, Стахановская 16/1, Красноармейская 3,
Ленина 80 Учр., К.Маркса 101 Тд "Лонда", Пер. Березниковский 32,
Северо-садовая 6"А", Северо-садовая 19,19"Б", Кр.Химик 1/2,
Красный Химик 2,
Азина 15, Урицкого 24, Пугачева 31 "Б", Пугачева 10, Сурикова 33"А",
Водопроводная 39, Комсомольская 113"А", Грибоедова 60, Заводская 6,
Тургенева 12, Азина 17, Московская 121/1, Московская 53"Б",
Московская 53"А",
Гагарина 20, Пушкина 36/1, Зеленая 32, Щорса 51, Луговой 1, Потребкооперации 38
Калинина 7, Московская 207, Клубная 13/1, Пионерская 6, Баумана 11,
Воровского 92, Ульяновская 21/2, Солнечная 16 (3 Оч.),
Кольцова 4 Корп.1,
Щорса 19/2, Солнечная 16 (4 Секция), Р.Люксембург 56, 60 Лет Ссср 27,
Лепсе 58, Труда 74, Ст.Халтурина 49, Советская 66, Сурикова 50,
Лепсе 49"А",
К.Маркса 47, Искожевский 16 Учр. Воровского 120/1, Урицкого 48/1,
Герцена 9, Ст.Халтурина 93"А", Ст.Халтурина 2 Адм.Здание С Подв.
Верхосунская 21, Энгельса 53, Народная 22, Суворовский 7"Б" ,
Интернатская 5"А",
Кутузова 12, Ленина 5, Мопра 19, Орджоникидзе 2,
Орджоникидзе 3 (Н-в),
Орджоникидзе 4, Орджоникидзе 7, Орджоникидзе 9, Пушкина 36,
Толстого 2,
Толстого 6, Заводская 17"Б", Кр.Звезды 7, Кр.Звезды 8, Кр.Звезды 9,
Кр.Химик 12,
Совхозная 4, Пер.Бамовский 8, Молодежная 4, Почтовая 4,
Комсомольская 57,
Ленина 3 (Лянгасово), Проезжая 40 Общ. Мк-24, Восточная 23"А",
Матросова 3.
  10-й день включений Микрорайоны восточнее ул. Казанская;
Динамовский пр., 6,8,10,14,14/3, Н.Грина, 15,17,19 - ООО «Вяткажилремсетвис»; Динамовский пр. 14 - ТСЖ;
Динамовский пр-д, 18, 24,26,28; Спасская, 4, 4А; Московская, 2;
Спасская, 2А; Динамовский пр-д, 14; Московская, 1А, Московская, 1Б, Московская, 1; Наб. Грина, 21;
М.Гвардия,3,4,5,6Г,6Б,7,9,9А,15,15А,17,5Б,15В;
Урицкого,3,5,7,6,11;Горбачева,8,12; Водопроводная,7А; М.Гвардия,14,16,10,10а,10б - ООО «Спецмонтаж»;
Казанская, 68, 68/1, 68/2, 28/3, 70; Орловская 4, 5А,7А,7Б,7В,10, 14,16,16А,Урицкого 19,19А-ЖЭС-3; Урицкого 17,13,15, 21,
М. Гвардия 8, Орловская 5,7Г, Водопроводная 31,28,30,26,39, 43,
Урицкого 14А,12-ТСЖ, частники; Водопроводная, 27 - ТСЖ,
Урицкого, 10 - стройка; Урицкого, 38 - «Апрель»;
Красноармейская 4 б - ЖЭС-3; Красноармейская 8 а - ТСЖ; Урицкого, 24; Казанская, 78; Казанская, 80, 86; Урицкого, 31Б; 37А, 37Б, 33, 35А; Пролетарская, 1, 7; Казанская, 90; 100; Урицкого, 45, 47, 51, 48, 48к1; Милицейская, 3;
ул. Юровская 4, 6, 8, 2, ул. Солнечная 35, 35-а, 37, 39, 45,
ул. Энтузиастов 4\1;
юго - восточная часть города ограниченная:
ул. Нагорная - Ленина - Блюхера:
Ленина,179,179а,179б,183,187/1, Тимирязева,4,10 - ООО «Вересники»;
Ленина,185,187,189,189/1,193,193/2,193/1,191/1,Тимирязева,8 - ТСЖ;
Ленина,181 - общежитие УВД; Ленина, 174, 176, 178 - ООО «Вересники»
Ленина, 164,164/2,164/5,164/6 - мун; Ленина, 164/4 - вед; Ленина, 168; Ленина, 184, 184/2, 184/3, 184/4, 184/5, 188, 188/2, 188/3 1- я очередь, 188/3 2- я очередь, 188/4, 188/5, 190, 190/1, Рудницкого, 83, 54.
Квартал: ул. Мельникова, - Лепсе - Октябрьский пр.;
Октябрьский пр. 26, 65-87(нечетная сторона), Троллейбусный пер.,
Гирсовский пер., ул. Шинников, Цеховая, Широнинцев, Добролюбова, Чернышевского, Краснофлотская, 11, Тиминский пер. 5, Стахановская, 16, 16/1, ул. Сев. кольцо, Орджоникидзе, 9.
Молодежная 5, Боровицкая 1"Б", Боровицкая 9"А", Ново-порошинская 1, Школьная 1"А", Космонавтов 20 Общ. Космонавтов 10, Космонавтов 18, Портовая 27, Молодежная 1, Молодежная 9, Озерная 12, Озерная 12"А", Школьная 4"А",
Порошинская 41, Вятская 9"А", Лепсе 53/1, Советская 92,
Пер.Дружбы 3"А" Встроенные Помещения, Мира 39 1 Оч.,
Дрелевского 15"А" База, Милицейская 62, Милицейская 49,

Дерендяева 99"А", Азина 59, Ленина 73"А" Стр. К.Маркса 167,
Милицейская 39,
Свободы 138, Ленина 70, Левитана 8, Ст.Халтурина 28,
Пролетарский 10"А", Октябрьский 108, К.Маркса 132,
Милицейская 37, 60 Летия Комсомола 9, 60 Летия Комсомола 11,
60 Летия Комсомола 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23,
П.Корчагина 221/1, 223, 223/1, 240, 213, 213"А", 215, 215"А", 215"Б",
215"В", 217, 219, Дерендяева 28, Мопра 34, Мира 33,
Орджоникидзе 9 2 Оч. Учр. Профсоюзная 7 Пристрой,
Стахановская 16/1, Красноармейская 3,
Ленина 80 Учр. К.Маркса 101 Тд "Лонда" Пер. Березниковский 32,
Северо-садовая 6"А",
Северо-садовая 19,19"Б", Кр.Химик 1/2, Красный Химик 2,
Менделеева 32,
Менделеева 36, Свободы 158, Чапаева 8"Б", Горбачева 38"А",
Чапаева 47,
Сурикова 26, Московская 185, Московская 185"А", Калинина 4,
Октябрьский 157 (3 Очередь), К.Маркса 126 Общ. Воровского 21"А" 1, Воровского 21"А"/3 Оч., Динамовский 18,
60 лет СCCР 3, 4, 6, 8"А", 10, 11, 12"А", 21, 45, 47, 43, 43"А", 45"А", 47,
Победы 1"А", 5, 9,
Костино Октябрьская 6, 16, 22, 24, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30,
Парковая 3, 5, 7, 9, 11, 13,
Южная, 2"А", Костино
Набережная 21,
Бахта, Зеленая 16, 19,
Почтовая 1, 7, 10, 12,
Московская, 53, 57, 67, 67"А", 67"Б",
Русское Юбилейная 1, 2, 4, 8, 7, 3, 6, 5, 10, 11, 12, 13, 14,
Русское Молодежная 6, 8,
Почтовая 3, 5, 11
Поселковая 12,Бахта,
Бахта Юбилейная, 1, 3, 5, 7, 36, 37,
Бахта, Коммуны 59, 61,
Бахта Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Дороничи Мира 2, 3, 4, 5, 7, 15, 16, 17, 18, 20
Дороничи Садакова 21, 23, 25
Дороничи Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
Ананьинская 3,
Орловская 32/11-12,
Казанская, 18"А", 20, 23, 45, 55, 65, 66"Б", 75"Б", 87, 95"А",
Ленина 112"Б", 88/7,
Володарского 10, 88"А", 127"А", 159, 169, 177, 28, 30, 8,
Воровского 12, 17, 20, 7, 9,
Герцена 16, 17"А", 20, 1"А", 5,
Горбачева 12, 48"А",
Гостиный 3, Д/У 2
Динамовский 14, 14/3, 28, 8,
Дрелевского 14, 16, 21, 29, 33, 35, 37, 4,
К.Маркса 26, 118, 120"А", 124, 134, 138, 140, 24, 38, 76, 40, 42,
Красноармейская 1, 12, 18, 30, 38, 4"Б", 40, 44,
Ленина 10, 101, 102"В", 107, 109"А", 112, 112"Б", 114"А", 116"А", 117,
12, 123, 16, 19,
3, 41, 51, 59, 61, 65, 76"А", 78, 95, 95"А", 98, 98/1, 98/3,
М.Гвардии 10"А", 10"Б", 41, 32"А" , 34, 43"В",
Милицейская 23,
Мопра 21, 42, 48, 56,
Московская 15, 17, 21, 24"А", 26"Б", 29"Г", 29"Г", 8"А"
Набережная Грина 1, 15, 17, 3, 5,
Орловская 16"А", 17, 24, 27/1-5, 7"Б"
Кооперативный 4, 3-й Родниковый 8,
Пролетарская 14"А", 19, 21"А", 22, 23"А", 26, 28, 34,
Профсоюзная 27, 29, 46,
Р.Люксембург 32, 33, 34, 35, 59, 68"А",
Родниковая 2,
Свободы 103, 105, 110, 110"А", 114, 115"А", 115"Г", 116, 117"А",
118/1, 121, 134, 15, 23,
36, 38"А", 40, 47, 48, 50, 54"А" 54"Б", 72, 73"А", 77, 79-81, 96,96"Б",
Северное Кольцо 44, 46,
Советская 17, 18, 24, 36, 4, 4"А", 41"Б", 68,
Пятницкая 1, 15, 32,
Труда 11, 18, 22"А", 25"А", 25"Б", 32,
Урицкого 14, 31"Б", 37"А", 37"Б", 5, 6,
Преображенская, 19"А", 21, 21"А", 23, 25, 25"А", 26, 27, 27"А", 27, 28, 29, 30"А", 35"А", 39, 39"А", 40 (5-6 секции)
Московская 29"Б",
Азина 33/Володарского 211,
Дрелевского 19, Энгельса 9, Воровского 14, Ленина 102"А" (Ужх),
Ленина 89"А"/2, Динамовский 6,6"А", Большевиков 70, М.Гвардии 25/1, Орловская 16, Урицкого 16"А", Большевиков 103, Большевиков 105, Орловская 7"А", Ленина 119,
Динамовский 8"А", Ленина 109, Ленина 99,
Попова 14"А" Общ. М.Гвардии 15,
М.Гвардии 15"А", Свободы 75"А", Кр.Звезды 6"А", Кр.Звезды 7"Б",
Кр.Звезды 9"Б",
Кр.Звезды 9"В", Кр.Звезды 10"Б", Кр.Звезды 12, Кр.Звезды 14"А",
Кр.Звезды 18,
Кр.Химик 13, Кр.Химик 14, Кр.Химик 15, Кр.Звезды 6"Б", Кр.Звезды 16,
Красная Звезда 17,
Проезд Октябрьский 18, Зянкина 10, Зянкина 10 Корпус 1,
Зянкина 10 Корпус 2 Зянкина 12, Энтузиастов 11, Зянкина 7/3,
Зянкина 7/4, Зянкина 7, Центральная 9, Дороничи,
Центральная 11, Дороничи, Воровского 31, Ульяновская 14/1, Мира 6 (Дороничи),
Мира 8 (Дороничи), Воровского 54"А", Дзержинского 6, (1 Секция),
Чапаева 5/1,
Московская 83, Гирсовский 36 Общ., Московская 101, Кутшо 2,3,
Октябрьский 1,
Октябрьский 3, Октябрьский 5, Октябрьский 7, Дзержинского 64,
Октябрьский 9,
Ленинградская 4, Ленинградская 10, Ленинградская 10"Б",
Ленинградская 11,
Ленинградская 10"Г", Ленинградская 6, Правды З, Правды 5, Правды 2,
Фрезерная 3, Правды 7, Фрезерная 12, Молодежная 13, Шорина 4,
Шорина 6,Шорина 8, Дружбы 3, Дружбы 5, Дружбы 7, Октябрьский 13, Октябрьский 15,
Октябрьский 17, Октябрьский 4, Октябрьский 8, Октябрьский 10,
Октябрьский 12,
Октябрьский 14"А", Октябрьский 16, Подгорная 3, Шаляпина 6,
Шаляпина 6"А",
Шаляпина 4, Шаляпина 2, Шаляпина 2"А", Свердлова 8, Свердлова 8"А", Свердлова 10,
Свердлова 12, Свердлова 14, Свердлова 16, Свердлова 18,
Свердлова 20, Свердлова 22"А",
Свердлова 22"Б", Свердлова 6, Свердлова 22, Шаляпина 3, Шаляпина 5, Шаляпина 7,
Подгорная 8, Свердлова 25"А", Подгорная 2, Подгорная 4, Подгорная 6, Свердлова 23,
Свердлова 25, Свердлова 27, Свердлова 13"А", Свердлова 13,
Свердлова 11, Курагинский 3, Курагинский 5, Свердлова 17,
Свердлова 19, Свердлова 7"А", Свердлова 9"Б",
Свердлова 5, Свердлова 7, Свердлова 9, Курагинский 2, Сутырина 14, Макаренко 5,
Макаренко 11, Кошевого 1"А", Сутырина 18, Макаренко 10, Сутырина 20,
Макаренко 8, Макаренко 6, Северная Набережная 5,
Северная Набережная 11,Северная Набережная 13, Сутырина 39,
Свердлова 18"А", Мичуринская 63,
Свердлова 1,3, Центральная 6, Центральная 16, Центральная 18 (Ганино),
Октябрьский 6 Общ., Шаляпина 8, Свердлова 15, Майская 2,
Центральная 4,Центральная 4"А", Центральная 6"А", Центральная 8, Центральная 8"А",
Свердлова 3, Комсомольская 52, Горбачева 30, Комсомольская 58,
К.Либкнехта 84,
Щорса 101, Попова 7, Северо-садовая 8, Шинников 31, Азина 10,
Свободы 142,
М.Тореза 6, Свободы 130/2 2 Оч., К.Либкнехта 86, Шинников 33,
Красина 47,Баумана 9, Молодежный Проезд 1"А, "Аэропорт 2"А",
Семашко 1"А", Боровая 20,Боровая 24, Боровая 24/2, Боровая 24/3,
Боровая 27, Боровая 28, Боровая 29,
8 Марта 13, 8 Марта 17, 8 Марта 18, 8 Марта 19, 8 Марта 20,
8 Марта 21, 8 Марта 22, 8 Марта 23, 8 Марта 24, 8 Марта 25,
8 Марта 26, 8 Марта 27, 8 Марта 28, Пионерская 11,
Пионерская 3, Пионерская 8, Баумана 2, Баумана 2"А", Баумана 2"Б",
Баумана 4,
Баумана 4"А", Заречная 1 Общ. Заречная 2, Заречная 3, Заречная 4,
Заречная 6,
Заречная 7, Заречная 8, Заречная 9, Заречная 10, Заречная 11, Клубная 1, Клубная 2,
Клубная 4, Клубная 5, Клубная 6, Клубная 8, Колхозная 2, Колхозная 3, Колхозная 4,
Колхозная 6, Колхозная 9, Колхозная 11, П.Корчагина 45,
П.Корчагина 60,
П.Корчагина 60"А", П.Корчагина 62, П.Корчагина 64, П.Корчагина 68, П.Корчагина 72,
П.Корчагина 74, Рабочая 7, Рабочая 11, Славы 8, Клубная 7,
Чапаева 3 Учр Атс-7
Центральная 15, Ганино Центральная 15/1, Северный 12, Мира 31"А",
Мира 37,
Сутырина 12, Ленина 129, Строителей 9"А", Строителей 38/1,
Чапаева 47"А",
Володарского 208, Егоровская 3, Красина 10/1, Юровская 11,
Комсомольская 18,
Чапаева 65, Гражданская 37 37а, Гражданская 35, Комсомольская 33/1, Матросова 4
Октябрьская 45 Корп.1 Лянгасово, Советская 15, Горбачева 34"А",
Ленина 112"А",
Володарского 132, Горбачева 48, М.Гвардии 46, Казанская 66"В",
М.Гвардии 3,
М.Гвардии 5, Стр. М.Гвардии 5"Б", Стр. Водопроводная 7"А",
М.Гвардии 9"А", Стройка
Б/Приб. М.Гвардии 4/11, Стройка, Казанская 68, Стройка (2 Очередь), М.Гвардии 6"Б",
Московская 24, Ленина 18, Володарского 140, Большевиков 61"А",61"Б",
Ст.Халтурина 38"Б", Ст.Халтурина 3/1, Ленина 68, Труда 6"А",
М.Гвардии 9,
Милицейская 60, Свободы 58, Милицейская 11, К.Маркса 13"Б",
Володарского 114"А"
Свободы 91/34, 95, 97, Орловская 52 1 Очередь, К.Маркса 15"А",
Труда 80"А", Володарского 135, Володарского 157, К.Маркса 52,
К.Маркса 54, Ст.Халтурина 20,
Володарского 100, Водопроводная 8, Герцена 35"А", Володарского 6, Большевиков 18,
Воровского 20, К.Маркса 42, Энгельса 93, Свободы 92/2, Урицкого 17, Герцена 14"А",
Ленина 66"А", Ст.Халтурина 87, Володарского 108, Кр. Химик 2/4,
Кр. Химик 2/2,
Кр. Химик 2/1, Красный Химик 1 Корпус 3,
Школьная 2"А" Общ. Школьная 3,
Хлыновская 26, Ленина 191, Ленина 190, Ленина 184/3, Ленина 188,
Ленина 191/2,
Ленина 165, Ленина 184/5, Ленина 188/3, Ленина 188/5, Ленина 190/1,
Труда 21,
Ленина 190/3, Ленина 186, Ленина 188/6, Ленина 188/4, Б/Приб.
Ленина 188/2,
П.Корчагина 78, П.Корчагина 78"А" Учр. Мира 8, Мира 10, Мира 12,
Мира 12"А",
Мира 22, Мира 22"А", Мира 28, Мира 40, Монтажников 30,
Монтажников 34,
Сормовская 30, Сормовская 32, Сормовская 34, Сормовская 36,
Лепсе 57,
Студенческий 5, Физкультурников 4/1, Ломоносова 16, Мира 2, Мира 4,
Мира 6, Лепсе 49, Лепсе 77, Монтажников 24, Монтажников 26, Мира 36,
Сормовская 28, Монтажников 22, Монтажников 28, Мира 1, Мира 24,
Лепсе 45,
Лепсе 47, Лепсе 55, Мира 30, Физкультурников 4, Физкультурников 2, Монтажников 18,
Мира 42 44, Мира 35, Сормовская 26, Мурашинский 32, Мурашинский 30, Мурашинский 28, Мурашинский 26, Мурашинский 24, Мурашинский 22, Монтажников 1, Монтажников 3, Майский 9, Майский 10, Ломоносова 6, Мурашинская 14,
Мурашинская 16, Мурашинская 18, Мурашинская 20, Мурашинская 24, Нолинская 15,
Нолинская 17, Нолинская 23, Сормовская 42, Октябрьский 64,
Октябрьский 105,
Октябрьский 105"А", Дерендяева 32, К.Маркса 41"А", К.Либкнехта 58,
К.Маркса 63,
Московская 43, К.Либкнехта 74, Энгельса 69, Ст.Халтурина 93,
Октябрьский 56"А",
К.Маркса 41, Энгельса 57, Энгельса 72, К.Либкнехта 55,
Ст.Халтурина 98/17,
Захватаева 19, Октябрьский 56, Октябрьский 62, Энгельса 81"А",
Энгельса 91,
Дерендяева 17"А", К.Маркса 43, К.Маркса 45, Труда 56, К.Либкнехта 56, Дерендяева 12 /Ст. Халтурина 89, Дерендяева 7, Дерендяева 8,
Дерендяева 10, Ст.Халтурина 68,
Ст.Халтурина 82, К.Либкнехта 66, Труда 58, Труда 66, Труда 70, Труда 72"А", Энгельса 111,
Энгельса 111/1, К.Либкнехта 67, Октябрьский 107, Октябрьский 66, Октябрьский 115,
Октябрьский 58, Октябрьский 60, Горбуновой 16, Горбуновой 18,
Захватаева 13,
К.Либкнехта 59, Горбуновой 26, Горбуновой 28, Захватаева 18,
Октябрьский 109,
Ст.Халтурина 115, Труда 80, Захватаева 10, Горбуновой 8,
Горбуновой 10,
Горбуновой 12, Октябрьский 54, Ст.Халтурина 117, Энгельса 46,
Луганская 62,
Ульяновская 8, Упита 11, Упита 13, Московская 167/1, Московская 173, Московская 177,
Московская 179, Московская 151, Московская 153, Московская 155, Московская 157,
Кольцова 24/1, Кольцова 22/1, Московская 149, Ломоносова 35,
Ломоносова 37,
Упита 2, Менделеева 5, Менделеева 7, Менделеева 11, Кольцова 11,
Кольцова 13,
Упита 8, Московская 181, Упита 16"А", Кольцова 22, Московская 183, Московская 169,
Кольцова 24, Ломоносова 37"А", Упита 6, Менделеева 14, Менделеева 12, Менделеева 10,
Московская 161, Кольцова 20, Московская 159, Московская 167,
Кольцова 15,
Московская 165, Упита 3, Ломоносова 27, Ломоносова 19, Кольцова 4, Кольцова 4"А",
Ломоносова 15, Кольцова 2, Ломоносова 17, Циолковского 5,
Циолковского 7,
Кольцова 10"Б", Кольцова 12, Кольцова 10, Ломоносова 29"А",
Ломоносова 33,
Циолковского 1, Циолковского 1"А", Ломоносова 31, Ломоносова 29, Ломоносова 23,
Ломоносова 21, Циолковского 11, Менделеева 9,
Кольцова 30 Общ. Упита 16 Общ.
Упита 5/2, Циолковского 9, Октябрьский 30"А", Октябрьский 34,
Октябрьский 30,
Октябрьский 32, Октябрьский 83, Профсоюзная 82, Профсоюзная 84, Троллейбусный 5,
Троллейбусный 4, Профсоюзная 80, Октябрьский 81"А", Октябрьский 42,
Мопра 109,
Октябрьский 46, Октябрьский 48, Октябрьский 50, Октябрьский 52, Октябрьский 95,
Октябрьский 99, Октябрьский 101, Р.Люксембург 84, Р.Люксембург 90, Советская 102,
Горбуновой 4"А", Горбуновой 6, Пер.Дерендяева 19, Пер.Дерендяева 21, К.Либкнехта 24,
К.Либкнехта 34, К.Маркса 35"А", Р.Люксембург 80"В",
Машиностроительный 13,15,17,19,21жил. Профсоюзная 73 Общ.Жил.
Мопра 87 Общ. Дерендяева 4,
Октябрьский 79"А", Советская 86/1, Р.Люксембург 95,
Р.Люксембург 95"А",
К.Маркса 3, К.Маркса 7, К.Маркса 9, Искожевский 8, Р.Люксембург 71, Октябрьский 103,
Р.Люксембург 92, Р.Люксембург 82, Советская 104,
Профсоюзная 71 Общ. Советская 71,
Дзержинского 12, Дзержинского 11, Дзержинского 14,
Дзержинского 16, Дзержинского 18, Крупской 6"А", Октябрьский 20, Стахановская 1, Стахановская 3, Стахановская 31,
Чернышевского 6, Чернышевского 3, Орджоникидзе 3, Крупской 6,
Крупской 4"Б",
Дзержинского 40, Дзержинского 46, Дзержинского 52, Тиминский 3,
Крупской 4"А",
Крупской 4, Октябрьский 29, Октябрьский 33, Октябрьский 33"А",
Октябрьский 35,
Октябрьский 37, Октябрьский 39, Металлургов 10, Металлургов 11, Металлургов 12,
Металлургов 14, Дзержинского 5, Дзержинского 7, Дзержинского 9, Орджоникидзе 8,10,
Дружбы 4, Уральская 12, Северная Набережная 17,
Северная Набережная 19, Подгорная 18"Б", Подгорная 18,
Подгорная 12, Подгорная 16, Свердлова 24, Свердлова 26,
Свердлова 28, Свердлова 30, Свердлова 32, Свердлова 34,
Свердлова 30"А", Дружбы 6,
Дружбы 8, Дружбы 10, Шорина 14, Шорина 16, Шорина 18,
Пер.Дружбы 3, Пер.Дружбы 5,
Пер.Дружбы 7, Пер.Дружбы 8, Пер.Дружбы 10, Уральская 4, Уральская 6, Уральская 8,
Уральская 10, Октябрьский 23, Октябрьский 25, Октябрьский 25"А", Октябрьский 27,
Октябрьский 27"А", Металлургов 3, Металлургов 3"А", Металлургов 4, Металлургов 5,
Металлургов 6, Металлургов 7, Металлургов 7"А", Металлургов 9,
Шорина 24, Шорина 26,
Шорина 28, Шорина 30, Чернышевского 8, Чернышевского 18, Лепсе 32, Физкультурников 1, Лепсе 34, Лепсе 40, Лепсе 44, Лепсе 48, Лепсе 46, Физкультурников 5, Физкультурников 13, Физкультурников 7,
Физкультурников 11, Крутикова 5, Физкультурников 9 Дюц
Лепсе 52, Лепсе 42, Лепсе 54, Ердякова 23/5, Лепсе 60, Ердякова 3,
Ердякова 7, Ердякова 9,
Ердякова 11, Ердякова 13, Ердякова 21, Кирпичный 9, Суворовский 7"Б",9,10,11,
Студенческий 14, Студенческий 12, Студенческий 16, Студенческий 3,
Кутшо 2,3 Учр.
Кутшо 7, Ердякова 23/4, Северо-садовая 13, Шинников 14, Шинников 16,
Шинников 18, Шинников 20, Шинников 22, Шинников 24, Шинников 39, Шинников 41,
Чернышевского 39, Цеховая 9, Цеховая 19, Цеховая 8, Цеховая 10,
Цеховая 18,
Цеховая 20, Цеховая 22, Широнинцев 22, Северо-садовая 4,
Северо-садовая 18,
Народная 7, Народная 9, Шинников 8, Транспортный 24, Ердякова 14,
Ердякова 16, Ердякова 18, Ердякова 15, Ердякова 17, Ердякова 21"А", Ердякова 5, Студенческий 10/1,

Потребители от котельной № 6.1:
ул. Парковая, 1, 6, 7, 8, 10; ул. Советская, 2, 6.

*Примечание: При повторении адреса, включение потребителя производится по последней дате (9-й, 10-й день).

Ограничение движения связано с легкоатлетической эстафетой. Автор: Константин Рякин 24 сентября на Театральной площади пройдёт спортивный праздник, посвящённый окончанию летнего сезона.
19.09.2017 Свойкировский.рф
2000 человек примут участие в легкоатлетической эстафете - Vkirove.Ru24 сентября на Театральной площади пройдет спортивный праздник, посвященный окончанию летнего сезона.
19.09.2017 Vkirove.Ru
Опять двадцать пять. В выходные в Кирове перекроют дороги - Auto43.RuАлексей Филиппов Да-да, в городе снова пройдут забеги В предстоящее воскресенье 24 сентября в центральной части Кирова вновь будут перекрыты дороги.
19.09.2017 Auto43.Ru
torange.biz По центральным улицам нельзя будет проехать с 9:00 до 13:00 В воскресенье, 24 сентября, в Кирове опять перекроют дороги в центре из-за спортивного праздника, посвященного окончанию летнего сезона.
19.09.2017 ProGorod.Ru
/// - Davecha.RuВ этот день в городе пройдет спортивный праздник cuhiciqezi.webatu.com В воскресенье, 24 сентября, в Кирове вновь перекроют движение транспорта.
19.09.2017 Davecha.Ru
24 сентября на Театральной площади пройдет спортивный праздник, который будет посвящен окончанию летнего сезона.
19.09.2017 iKirov.Ru
2000 человек примут участие в осенней легкоатлетической эстафете - Администрация Кирова24 сентября на Театральной площади пройдет спортивный праздник, посвященный окончанию летнего сезона    В эстафете традиционно примут участие команды учреждений и организаций, промышленных предприятий, организаций,
19.09.2017 Администрация Кирова
В Кирове нашли мужчину, пропавшего месяц назад - Newsler.Ru39-летний Алексей Смертин найден. Мужчина жив и сейчас находится с родными.
20.10.2017 Newsler.Ru
Только один подрядчик не закончил ремонт дорог в Кирове - Newsler.RuМосковская компания АРПТ до сих пор не может сдать дорогу Киров-Русское. Сегодня в администрации города Кирова подводили предварительные итоги реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».
20.10.2017 Newsler.Ru
В зоне строительства путепровода начали сносить дома - Newsler.RuВ Кирове приступили к сносу домов, которые попали в пятно застройки путепровода в микрорайоне Чистые Пруды.
20.10.2017 Newsler.Ru
ОЗС рассмотрит законопроект о «зеленом щите» вокруг Кирова - Newsler.RuСоответствующий законопроект внес зампредседателя ЗакСобрания Кировской области Роман Титов.
20.10.2017 Newsler.Ru
Кулинарная «революция» в школьной столовой - Newsler.RuУчеников школы № 47 кормят домашней едой, а не фаст-фудом Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты есть.
20.10.2017 Newsler.Ru
В домах кировчан отключили отопление и горячую воду - Newsler.RuВ Кирове обнаружили 11 дефектов на сетях отопления и 6 дефектов на сетях горячего водоснабжения.
20.10.2017 Newsler.Ru
Источник: Управление ветеринарии Кировской области Уважаемые владельцы домашнего скота (свиней) Управление ветеринарии Кировской области информирует,
20.10.2017 Омутнинское городское поселение
Мода.ru - Омутнинское городское поселениеИсточник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области 20 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялся городской конкурс костюма и аксессуаров «Мода.ru».
20.10.2017 Омутнинское городское поселение
Кировчанка Анна Дербенева взяла в Арабских Эмиратах золото за IТ-технологии для бизнеса - Кировская правдаЖительница Белой Холуницы выступала на международных соревнованиях WorldSkills в составе сборной страны.
20.10.2017 Кировская правда
Родная речь. Ваше мнение, читатели! - Вятский крайС сентября нынешнего года федеральное Министерство образования и науки взяло на особый контроль исполнение поручения Президента РФ об изучении русского и национальных языков в школах.
20.10.2017 Вятский край
Поиски 19-летней слобожанки: источники рассказали, что видели похожую девушку - GorodKirov.RuДевушка направлялась в сторону Перми Источник рассказал нашей редакции, что девушку, похожую на Викторию Трегубову, видели 14 октября в машине с попутчиками.
20.10.2017 GorodKirov.Ru
Рожденные революцией - Омутнинское городское поселениеИсточник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области "Сейчас по-разному относятся к Октябрьской революции, гражданской войне 1918 года и к советскому времени.
20.10.2017 Омутнинское городское поселение
Отключение электроэнергии 23 октября 2017 года - Омутнинское городское поселениеИсточник: ОМПЭС ПАО "Коммунэнерго" В связи с текущим ремонтом в ТП-22, будет прекращена подача электроэнергии 23.10.17 с 09ч.00мин.
20.10.2017 Омутнинское городское поселение
Отключение электроэнергии 24 октября 2017 года - Омутнинское городское поселениеИсточник: ОМПЭС ПАО "Коммунэнерго" В связи с ремонтными работами на ТП-101 РУ-0,4кВ Ф-1; Ф-6 будет прекращена подача электроэнергии 24.10.2017г.
20.10.2017 Омутнинское городское поселение
В кировском озере поселятся карп и белый амур - Кировская правдаЗарыбление запланировано за субботу. 21 октября в 14 часов в акваторию озера Русское, которое находится между сл.
20.10.2017 Кировская правда
По информации районного эпидемиолога Елены Пыжьяновой, в этом году в район пришло 16 770 доз вакцин от гриппа, что больше прошлогоднего количества на 63%.
20.10.2017 Омутнинские вести
Директор кировской фирмы подделал документы для ипотеки на 80 миллионов - GorodKirov.RuРечь идет о закладных на несуществующие квартиры 20 октября 2017 . Следователи утвердили обвинительное заключение в отношении бывшего финансового директора кировской организации.
20.10.2017 GorodKirov.Ru
В Кировской области старообрядцы хотят создать свою Слободу - Newsler.RuНастоятель храма св. Николы Иерей Герман Чунин заявил, что хочет создать Слободу для старообрядцев.
20.10.2017 Newsler.Ru
Жуковлянские валуны получили статус особо охраняемой природной территории местного значения - Kipov.Ru19 Октября 2017, 15:56 В Кировской области создана особо охраняемая природная территория местного значения под названием «Жуковлянские шаровидные конкреции».
20.10.2017 Kipov.Ru
В Нововятском районе около сотни деревьев приведены в порядок - Кировская правдаРаботы провели для удобства работы снегоуборщика. В слободе Сошени, возле железной дороги и в центре Нововятского района г. Кирова, по заказу районного теруправления были обрезаны сухие и нижние ветки деревьев,
20.10.2017 Кировская правда
Занятие по теме «Библиотерапия» - Департамент социального развитияС целью улучшения качества работы и внедрения новых технологий в  Кирово-Чепецком реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями организована служба поддержки семьи,
20.10.2017 Департамент социального развития
Песковские ветераны вспомнили праздник Октября - Омутнинские вестиКак рассказала художественный руководитель ДК Татьяна Кошкина, участники вечера с воодушевлением и патриотизмом пели песни «Варшавянка», «Там, вдали за рекой», «Взвейтесь кострами», «Мой адрес – Советский Союз» и другие.
20.10.2017 Омутнинские вести
В Омутнинске прошла акция «Засветись» - Омутнинские вестиМероприятие прошло в рамках акции, которую проводит ГИБДД на территории всей Кировской области с 16 по 22 октября.
20.10.2017 Омутнинские вести
Получение водительских прав: что изменилось в октябре - Кировская правдаС 14 октября вступил в силу приказ МВД РФ «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности», который касается практически всех россиян,
20.10.2017 Кировская правда
В Кировской области выпал первый снег (+ФОТО) - Кировская правдаКак и прогнозировалось накануне, 20 октября, утром в Кировской области прошли осадки в виде снега.
20.10.2017 Кировская правда
Митрополит и оба епископа встретятся в Трифоновом монастыре, чтобы почтить память его основателя - Кировская правдаВ субботу утром они проведут праздничную службу. В выходные в Кирове завершатся XXII Трифоновские чтения .
20.10.2017 Кировская правда
Стадион «Родина» начали заливать - GorodKirov.RuСкорее всего, через месяц начнутся массовые катания на коньках Фотографию опубликовал кировчанин у себя в соцсетях.
20.10.2017 GorodKirov.Ru
Омутнинцы стали делегатами фестиваля в Сочи - Омутнинские вестиМолодые заводчане, Ольга Аверина, Анна Батенева, Анастасия Копычева, а также Максим Прасолов получили приглашения на фестиваль.
20.10.2017 Омутнинские вести
В Омутнинске сотрудники ГИБДД готовы работать по новому регламенту - Омутнинские вести– Теперь сотрудники ГИБДД  вправе останавливать автомобили для проверки документов вне стационарных постов, – прокомментировал и.о.
20.10.2017 Омутнинские вести
Сегодня ночью кировчане увидят звездопад - Newsler.RuВ ночь на 21 октября 2017 года метеорный поток Ориониды достигнет своего пика.
20.10.2017 Newsler.Ru
Тренинговое занятие «Будь толерантным» - Департамент социального развития19 октября  в рамках работы подросткового клуба «Ровесник» для несовершеннолетних, состоящих на учёте,
20.10.2017 Департамент социального развития
По предварительно поступившей информации от сотрудников УФСБ России по Кировской области, на территории промышленной площадки на окраине г. Вятские Поляны полицейские задержали 2 большегрузные автомашины.
19.10.2017 УМВД Кировской области
В Котельниче украли аистов - Кировская правдаСейчас авторы скульптуры разыскивают воров, решившихся украсть уникальную скульптуру с крыши дома.
20.10.2017 Кировская правда
В Кирове 19-летний скинхед изрезал ножом двух парней - Newsler.RuЛенинский районный суд признал 19-летнего кировчанина виновным по п. «б, в» ч. 2 ст.
20.10.2017 Newsler.Ru
Житель Тужи незаконно вырастил 135 кустов мака - Newsler.Ru
Житель Тужи незаконно вырастил 135 кустов мака
За культивирование растений, содержащих наркотические вещества, мужчину приговорили к 240 часам обязательных работ.
Newsler.Ru
В Кирове экс-директор по финансам подделал документы для ипотеки на 82 млн рублей - Newsler.Ru
В Кирове экс-директор по финансам подделал документы для ипотеки на 82 млн рублей
В Кирове бывшего финансового директора организации, занимающейся ипотечным кредитованием, обвиняют по ч. 2 ст.
Newsler.Ru
Чепчанина осудили на 6 лет за продажу наркотиков - Newsler.Ru
Чепчанина осудили на 6 лет за продажу наркотиков
Суд признал чепчанина виновным по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).
Newsler.Ru
Как Чумак кировчан крупицами соли лечил - Кировская правдаОрганизатор гастролей в Кирове известного целителя «из телевизора» рассказала о его пяти вятских днях.
20.10.2017 Кировская правда
Лишь бы не работать: чем заняться в выходные? - Chepetsk.ruЧто готовят нам грядущие выходные? Концерт ансамбля песни и танца «Прикамье», шоу мыльных пузырей в ночном клубе, кулинарный мастер класс и бесплатные развлекательные программы для детей и игра «Мафия».
20.10.2017 Chepetsk.ru
Выставка «Гиганты и карлики» в кировском зоологическом музее - ГТРК ВяткаУвидеть самого большого жука в мире, сравнить крупного и мелкого грызуна - все это кировчане сегодня могут сделать в зоологическом музее, где обновилась выставка "Гиганты и карлики".
20.10.2017 ГТРК Вятка
IMG_5711 - Котельничский вестник
Современный и привлекательный
Кто побывал в городском Доме культуры с открытием его нового творческого сезона, тот был приятно удивлен: учреждение стало еще современнее, привлекательнее.
Котельничский вестник
Кировчанин создал уникальную туристическую карту Яранска - Кировская правда
Кировчанин создал уникальную туристическую карту Яранска
Артём Ямщиков, попутешествовав по многим странам, вдохновившись их путеводителями создал карту родного города.
Кировская правда
Сотрудники кировского ТЮЗа просят приносить в театр розы - Кировская правда
Сотрудники кировского ТЮЗа просят приносить в театр розы
К премьере спектакля «Роза и соловей» объявлен конкурс «Подари мне розу!» Сотрудники театра до 20 ноября ждут фантазии кировчан на цветочную тему: для участия в конкурсе нужно сделать розу своими руками из любых материалов,
Кировская правда
Мировой чемпионат WorldSkills Competitions 2017 - ВятГУРоссию на нем представила национальная сборная в составе 58 человек. Молодые специалисты, победители 26 региональных чемпионатов по профмастерству, выступили по 52 компетенциям.
20.10.2017 ВятГУ
На стадионе «Родина» начали заливать лед - Свойкировский.рфБлижайшую игру на своём льду кировские хоккеисты проведут уже 2 ноября. Автор: Илья Герасимов Сообщество хоккейного клуба «Родина» «Вконтакте» сообщило, что на домашней арене команды началась заливка льда.
20.10.2017 Свойкировский.рф
detsad v_unosti - Минспорт Кировской области20 октября дети подготовительных групп детского сада № 170 города Кирова вместе со своими воспитателями побывали в спортивной школе «Юность» на улице Мира, 46.
20.10.2017 Минспорт Кировской области
Кировчанка завоевала «золото» на чемпионате мира WorldSkills International - Новый Вариант
Кировчанка завоевала «золото» на чемпионате мира WorldSkills International
Анна Дербенева добавила еще одну золотую медаль в копилку сборной России   Новости в Кировской области 20 октября – Новый вариант.
Новый Вариант
Кировчанка Анна Дербенева взяла в Арабских Эмиратах золото за IТ-технологии для бизнеса - Кировская правда
Кировчанка Анна Дербенева взяла в Арабских Эмиратах золото за IТ-технологии для бизнеса
Жительница Белой Холуницы выступала на международных соревнованиях WorldSkills в составе сборной страны.
Кировская правда
Кировский боксёр заявил о себе на всемирном фестивале молодежи - Кировская правда
Кировский боксёр заявил о себе на всемирном фестивале молодежи
В свой день рождения он стал лучшим в подтягивании из виса. Во время всемирного фестиваля Молодёжи и студентов, который проходит в эти дни в Сочи, гости не только участвуют в деловой программе,
Кировская правда
Проект ТРЦ изменился - Bnkirov.RuВ Кирове вновь обсудят строительство торгово-развлекательного центра в Чистых прудах.
20.10.2017 Bnkirov.Ru
Кулинарная «революция» в школьной столовой - Новый ВариантУчеников школы № 47 кормят домашней едой, а не фаст-фудом.   Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты есть.
20.10.2017 Новый Вариант
Шеврон вневедомственной охраны милиции МВД России, 1993—2012 годы. - Омутнинское городское поселениеИсточник: Омутнинское межрайонное отделение вневедомственной охраны Вневедомственная охрана (ОВО) — структурное подразделение Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии),
20.10.2017 Омутнинское городское поселение
Кулинарная «революция» в школьной столовой - Newsler.Ru
Кулинарная «революция» в школьной столовой
Учеников школы № 47 кормят домашней едой, а не фаст-фудом Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты есть.
Newsler.Ru
В зоне строительства путепровода начали сносить дома - Newsler.Ru
В зоне строительства путепровода начали сносить дома
В Кирове приступили к сносу домов, которые попали в пятно застройки путепровода в микрорайоне Чистые Пруды.
Newsler.Ru
В кировском озере поселятся карп и белый амур - Кировская правда
В кировском озере поселятся карп и белый амур
Зарыбление запланировано за субботу. 21 октября в 14 часов в акваторию озера Русское, которое находится между сл.
Кировская правда
/// - Davecha.RuКоммунальщики проводят работы по устранению шести дефектов на сетях горячего водоснабжения ryb.ru В Кирове жильцы 45 домов остались без горячей воды.
20.10.2017 Davecha.Ru
В Кирове экс-директор по финансам подделал документы для ипотеки на 82 млн рублей - Newsler.RuВ Кирове бывшего финансового директора организации, занимающейся ипотечным кредитованием, обвиняют по ч. 2 ст.
20.10.2017 Newsler.Ru
Проект ТРЦ изменился - Bnkirov.RuВ Кирове вновь обсудят строительство торгово-развлекательного центра в Чистых прудах.
20.10.2017 Bnkirov.Ru
Специалисты «Кировэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение в населенных пунктах Кировской области - МЧСВ ночь на 19 октября в результате прохождения атмосферного фронта, сопровождавшегося шквалистым ветром и дождем,
19.10.2017 МЧС
"Вопрос доброй воли" - Bnkirov.RuСегодня в стенах администрации Кирова должно было состояться итоговое совещание по ремонту кировских улиц в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», однако таковым его назвать сложно,
20.10.2017 Bnkirov.Ru