«Родина» проиграла «Уральскому трубнику» с крупным счетом

Вчера, 18 ноября 2017 года, в Первоуральске кировская «Родина» сыграла с местным «Уральским трубником». Фото: trubnik.info

На пятой минуте матча счет открыли хоккеисты «Уральского трубника». Затем последователи еще три мяча в ворота кировской «Родины». На перерыв хоккеисты уходили со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Уральский трубник» продолжил увеличивать отрыв и забил еще три гола. «Родине» удалось отыграть лишь один мяч: на 67 минуте отличился Дмитрий Евтюшин. В итоге встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу «Уральского трубника».

«На поле была одна команда - «Уральский трубник», которая и одержала заслуженную победу, - прокомментировал главный тренер «Родины» Игорь Загоскин. - По игре «Родины» сказать ничего не могу: по сути, её нет - ни в обороне, ни в атаке... Огромная проблема - травмы. И так у нас хоккеистов наперечёт, но двое остались по этой причине в Кирове, а ещё двоих придётся отправить домой». Во время встречи два кировских игрока, Игорь Леденцов и Дмитрий Гришин, получили травмы. Они не смогут принять участие в следующей игре и отправятся в Киров.

Следующую игру «Родина» проведет в Новосибирске во вторник, 21 ноября. Там кировские хоккеисты встретятся. Кировчане не выиграли ни одну из 4 игр и занимают в турнирной таблице 13 место из 14.

«Родина» проиграла «Уральскому трубнику» с крупным счетом - Newsler.Ru
14:33 19.11.2017 Newsler.Ru - Киров
«Уральский трубник» победил со счетом 7:1. Вчера «Родина» провела первый выездной матч чемпионата, который закончился для нашей команды разгромным поражением.
14:16 19.11.2017 Кировский городской портал Кировнет.ру - Киров
Команда потерпела поражение от «Уральского Трубника». Автор: Александра Коробейникова 18 ноября состоялся первый гостевой матч «Родины» в чемпионате России по хоккею с мячом.
11:09 19.11.2017 Свойкировский.рф - Киров
"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Родина" (Киров) - 7:1 Первый выездной матч чемпионата "Родина" провела в субботу вечером в Первоуральске.
09:25 19.11.2017 Bnkirov.Ru - Киров
Автор: Дмитрий Вахрушев «Уральский трубник» этим матчем открывал серию домашних встреч   Первый выездной матч наша команда волею календаря проводила в Первоуральске.
21:14 18.11.2017 GorodKirov.Ru - Киров
В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!