«Родина» проиграла «Уральскому трубнику» с крупным счетом

Вчера, 18 ноября 2017 года, в Первоуральске кировская «Родина» сыграла с местным «Уральским трубником». Фото: trubnik.info

На пятой минуте матча счет открыли хоккеисты «Уральского трубника». Затем последователи еще три мяча в ворота кировской «Родины». На перерыв хоккеисты уходили со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Уральский трубник» продолжил увеличивать отрыв и забил еще три гола. «Родине» удалось отыграть лишь один мяч: на 67 минуте отличился Дмитрий Евтюшин. В итоге встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу «Уральского трубника».

«На поле была одна команда - «Уральский трубник», которая и одержала заслуженную победу, - прокомментировал главный тренер «Родины» Игорь Загоскин. - По игре «Родины» сказать ничего не могу: по сути, её нет - ни в обороне, ни в атаке... Огромная проблема - травмы. И так у нас хоккеистов наперечёт, но двое остались по этой причине в Кирове, а ещё двоих придётся отправить домой». Во время встречи два кировских игрока, Игорь Леденцов и Дмитрий Гришин, получили травмы. Они не смогут принять участие в следующей игре и отправятся в Киров.

Следующую игру «Родина» проведет в Новосибирске во вторник, 21 ноября. Там кировские хоккеисты встретятся. Кировчане не выиграли ни одну из 4 игр и занимают в турнирной таблице 13 место из 14.

Последние новости Кировской области по теме:

«Родина» проиграла «Уральскому трубнику» с крупным счетом - Newsler.Ru
«Родина» проиграла «Уральскому трубнику» с крупным счетом - Киров
14:33 19.11.2017 Newsler.Ru
- Киров
«Уральский трубник» победил со счетом 7:1. Вчера «Родина» провела первый выездной матч чемпионата, который закончился для нашей команды разгромным поражением.
14:16 19.11.2017 Кировский городской портал Кировнет.ру
- Киров
Команда потерпела поражение от «Уральского Трубника». Автор: Александра Коробейникова 18 ноября состоялся первый гостевой матч «Родины» в чемпионате России по хоккею с мячом.
11:09 19.11.2017 Свойкировский.рф
- Киров
"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Родина" (Киров) - 7:1 Первый выездной матч чемпионата "Родина" провела в субботу вечером в Первоуральске.
09:25 19.11.2017 Bnkirov.Ru
- Киров
Автор: Дмитрий Вахрушев «Уральский трубник» этим матчем открывал серию домашних встреч   Первый выездной матч наша команда волею календаря проводила в Первоуральске.
21:14 18.11.2017 GorodKirov.Ru

Кировская «Родина» потерпела разгромное поражение в Первоуральске - Кировский городской портал Кировнет.ру «Уральский трубник» победил со счетом 7:1. Вчера «Родина» провела первый выездной матч чемпионата, который закончился для нашей команды разгромным поражением.
19.11.2017

В Кирово-Чепецке вынесен приговор заведующей спорткомплексом, обвиняемой в халатности, в результате которой на 13-летнего мальчика при проведении тренировки упали ворота - Следственный комитет Собранные следственным отделом по городу Кирово-Чепецк Следственного управления Следственного комитета России по Кировской области признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении заведующей
18.10.2018 Следственный комитет
В отношении жителя Кильмези было возбуждено сразу два уголовных дела. На днях полицейские задержали 38-летнего жителя Кильмези, который приобрел некоторое количество каннабиса.
18.10.2018 Newsler.Ru
Вклад графов Строгановых из… антирелигиозного музея - Кировская правда Древнерусский памятник лицевого шитья – плащаница «Положение во гроб, с избранными святыми», – отреставрированный в Центре имени академика И. Грабаря, вернулся в Кировский областной краеведческий музей.
19.10.2018 Кировская правда
Давно газета вплотную не касалась работы краеведческого музея, хотя по наличию опубликованных информаций это учреждение культуры, наверно, может претендовать на первенство.
16.10.2018 Котельничский вестник
Вятский оркестр русских народных инструментов имени Ф. И. Шаляпина под управлением главного дирижёра заслуженного артиста России Александра Чубарова и Андрей Балыбердин,
«УРАЛХИМ» подарил юным «олимпийцам» спортивную форму на 2 млн рублей            В минувшие выходные в Кирово-Чепецке прошли матчи Первенства Приволжского федерального округа по хоккею.
16.10.2018 Вятский край
Авиакомпания «Победа» определилась с датами, временем и периодичностью рейсов из Кирова в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург и обратно.