Коллектив физической культуры УФСИН России по Кировской области - победитель чемпионата «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

На стрельбище УФСИН России по Кировской области в районе поселка Бурмакино и в тире «Динамо» прошел чемпионат Кировской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (АК и ПМ) среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, посвященный памяти мастера спорта СССР по пулевой стрельбе Юрия Константиновича Кукушкина. В соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов из 5 коллективов (УФСБ, УФСИН, УМВД, УФССП, УФС ВНГ).

В программу соревнований входила стрельба из автомата Калашникова, упражнение А-3 (стрельбище УФСИН) и пистолета Макарова по условиям упражнений ПБ-2, ПБ-3, ПБ-8.

В упражнении А-3 победу одержал Олег Кулаков (УФСИН) с результатом 281 очко, второе место у Владимира Негря (УФСИН) с результатом 280 очков и третье место у Дмитрия Кощеева (ИПКР ФСИН) с результатом 280 очков.

В командном зачете по итогам соревнований из АК первое место занял коллектив УФСИН с результатом 837 очков, второе место у команды УМВД, набравшей 780 очков и третье у команды УФСБ с результатом 770 очков.

В личном зачете в упражнении ПБ-3 первым стал кандидат в мастера спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Роман Андреев (УФСИН), набравший 275 очков (норматив мастера спорта).

В упражнении ПБ-8 среди женщин победу одержала кандидат в мастера спорта России по стрельбе Лариса Поздеева (УФСИН) с результатом 146 очков, среди мужчин первым стал кандидат в мастера спорта по стрельбе Олег Крутихин (УФСИН), набравший 151 очко, второе место у Александра Попыванова (УФСБ) с результатом 150 очков и третье место занял Роман Андреев (УФСИН) с результатом 149 очков.

В командном зачете по итогам соревнований из пистолета Макарова первое место занял коллектив УФСИН с результатом 1528 очков, второе место у команды УФСБ, набравшей 1487 очков, и третье у команды УМВД с результатом 1444 очка.

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

Дата последнего обновления: 28.05.2018 09:44
В Кирове 8 тысяч жителей вышли на митинг «Русская весна» - Правительство области В этом году исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Сегодня на Театральной площади города Кирова прошел митинг, посвященный 10-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.