Киров

Второй матч «Родины-2»

Второй матч «Родины-2» - ХК Родина
В первый официальный день зимы-2016 хоккеисты молодежной команды кировской «Родины» провели повторный матч в рамках Высшей лиги против команды «Крылатское-Динамо». В отличие от вчерашнего матча , счет в матче открыли хозяева. Уже на 10-й минуте встречи Максим Маслов реализовал подачу Артема Мальцева от угла поля. А в середине второго тайма Мальцев записал на свой счет еще одну голевую передачу, выполнив верховую передачу с левого фланга в центр, где неприкрытому Артему Самойлову оставалось лишь переиграть вратаря динамовцев. Впрочем, под занавес тайма гости один мяч отквитать все же сумели. После перерыва «Родина-2» провела ударную двадцатиминутку, за которую сумела забить еще четыре мяча – по дублю на свой счет записали Артем Самойлов и Сергей Чистосердов. Москвичи же ответили тремя мячами Павла Володина. Однако усилий 71-го номера гостей оказалось недостаточно. «Родина-2» одержала победу со счетом 7:4 .
После четырех сыгранных в Высшей лиге матчей в активе молодежной команды нашего клуба 10 набранных очков, с которыми «Родина-2» располагается на второй строчке в турнирной таблице первой группы.
Кировской «Родине» необходим попечительский совет - ХК РодинаОбластное правительство предложило предпринимателям региона подключиться к его формированию.
02.12.2016 ХК Родина
ХК «Родина» необходимо 40 миллионов для игры в Суперлиге - Navigator-Kirov.RuДмитрий Курдюмов, вице-губернатор области, предложил бизнес-сообществу Кирова профинансировать хоккейный клуб «Родина» Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 декабря.
02.12.2016 Navigator-Kirov.Ru
news 423516948597917 - Федерация футболаДорогие руководители и тренеры мини-футбольных команд!    Предоставляем вашему вниманию календарь игр Финала II этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд мальчиков 2005 — 2006 г.р.
02.12.2016 Федерация футбола
Кировской «Родине» необходим попечительский совет - Правительство областиОбластное правительство предложило предпринимателям региона подключиться к его формированию 2 декабря и. о.
02.12.2016 Правительство области
Роботы кировчан покорили Ярославль - Vyatka.RuСтуденты ВятГУ заняли призовые места на Всероссийском молодежном турнире "Робоштурм".Турнир состоялся в конце ноября в городе Ярославле.