Киров

Второй матч «Родины-2»

Второй матч «Родины-2» - ХК Родина
В первый официальный день зимы-2016 хоккеисты молодежной команды кировской «Родины» провели повторный матч в рамках Высшей лиги против команды «Крылатское-Динамо». В отличие от вчерашнего матча , счет в матче открыли хозяева. Уже на 10-й минуте встречи Максим Маслов реализовал подачу Артема Мальцева от угла поля. А в середине второго тайма Мальцев записал на свой счет еще одну голевую передачу, выполнив верховую передачу с левого фланга в центр, где неприкрытому Артему Самойлову оставалось лишь переиграть вратаря динамовцев. Впрочем, под занавес тайма гости один мяч отквитать все же сумели. После перерыва «Родина-2» провела ударную двадцатиминутку, за которую сумела забить еще четыре мяча – по дублю на свой счет записали Артем Самойлов и Сергей Чистосердов. Москвичи же ответили тремя мячами Павла Володина. Однако усилий 71-го номера гостей оказалось недостаточно. «Родина-2» одержала победу со счетом 7:4 .
После четырех сыгранных в Высшей лиге матчей в активе молодежной команды нашего клуба 10 набранных очков, с которыми «Родина-2» располагается на второй строчке в турнирной таблице первой группы.
mutnihEkaterina - Управление образованием19 апреля 2017 года в г. Прага прошло первенство Европы по самбо среди юниоров и юниорок.
24.04.2017 Управление образованием
"Спартаковец" - чемпион!!! - Vp43.ruМежрегиональный турнир по футболу памяти тренера Д.И. Красненкова: день второй, итоги.
23.04.2017 Vp43.ru
Учительские соревнования — победа лицея - Vp43.ruВ воскресенье прошли традиционные соревнования среди работников образования города и района.
В Кирове торжественно закрыли хоккейный сезон - Свойкировский.рф  Сезон завершился  матчем между сборными Кирова и Кирово-Чепецка. Победили чепчане.