Киров

Второй матч «Родины-2»

Второй матч «Родины-2» - ХК Родина
В первый официальный день зимы-2016 хоккеисты молодежной команды кировской «Родины» провели повторный матч в рамках Высшей лиги против команды «Крылатское-Динамо». В отличие от вчерашнего матча , счет в матче открыли хозяева. Уже на 10-й минуте встречи Максим Маслов реализовал подачу Артема Мальцева от угла поля. А в середине второго тайма Мальцев записал на свой счет еще одну голевую передачу, выполнив верховую передачу с левого фланга в центр, где неприкрытому Артему Самойлову оставалось лишь переиграть вратаря динамовцев. Впрочем, под занавес тайма гости один мяч отквитать все же сумели. После перерыва «Родина-2» провела ударную двадцатиминутку, за которую сумела забить еще четыре мяча – по дублю на свой счет записали Артем Самойлов и Сергей Чистосердов. Москвичи же ответили тремя мячами Павла Володина. Однако усилий 71-го номера гостей оказалось недостаточно. «Родина-2» одержала победу со счетом 7:4 .
После четырех сыгранных в Высшей лиге матчей в активе молодежной команды нашего клуба 10 набранных очков, с которыми «Родина-2» располагается на второй строчке в турнирной таблице первой группы.
tanc - Минспорт Кировской области15 января во Дворце Единоборств прошло открытое первенство Кировской области по спортивным танцам в группе Дети-1.
16.01.2017 Минспорт Кировской области
Кировские ледолазы продолжают радовать на Кубке планеты - Свойкировский.рф  Третий этап мировой кубковой серии принес нашим спортсменам 4 медали.   Автор: Сергей Хисматулин С 14 по 15 января в Южной Корее проходил третий этап Кубка мира по ледолазанию.
16.01.2017 Свойкировский.рф
Сотрудник УФСИН России по Кировской области Владислав Скобелев стал победителем Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам - УФСИНВ Беларуси завершился четвёртый этап Континентального Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам.
16.01.2017 УФСИН
Гендиректор «Победилово»: «Мы создаем равные условия для всех авиаперевозчиков» - Правительство областиАэропорт "Победилово" работает над созданием равных условий для всех авиаперевозчиков.
16.01.2017 Правительство области
Прогресс-КГМА - Федерация футболаВ Чемпионате области по мини-футболу приближается к завершению первый этап розыгрыша.
16.01.2017 Федерация футбола
«Победа» остановила продажу билетов на авиарейсы в Киров - Navigator-Kirov.RuБилеты до Москвы доступны на сайте авиаперевозчика лишь до 31 января Новости бизнеса Кирова и Кировской области на 16 января.
16.01.2017 Navigator-Kirov.Ru
https://pixabay.com/ru - Новый ВариантНа женщину завели уголовное дело   Новости в Кировской области, 16 января — Новый вариант.