Киров

Второй матч «Родины-2»

Второй матч «Родины-2» - ХК Родина
В первый официальный день зимы-2016 хоккеисты молодежной команды кировской «Родины» провели повторный матч в рамках Высшей лиги против команды «Крылатское-Динамо». В отличие от вчерашнего матча , счет в матче открыли хозяева. Уже на 10-й минуте встречи Максим Маслов реализовал подачу Артема Мальцева от угла поля. А в середине второго тайма Мальцев записал на свой счет еще одну голевую передачу, выполнив верховую передачу с левого фланга в центр, где неприкрытому Артему Самойлову оставалось лишь переиграть вратаря динамовцев. Впрочем, под занавес тайма гости один мяч отквитать все же сумели. После перерыва «Родина-2» провела ударную двадцатиминутку, за которую сумела забить еще четыре мяча – по дублю на свой счет записали Артем Самойлов и Сергей Чистосердов. Москвичи же ответили тремя мячами Павла Володина. Однако усилий 71-го номера гостей оказалось недостаточно. «Родина-2» одержала победу со счетом 7:4 .
После четырех сыгранных в Высшей лиге матчей в активе молодежной команды нашего клуба 10 набранных очков, с которыми «Родина-2» располагается на второй строчке в турнирной таблице первой группы.
«Соловушки Вятки» стали участниками Международного фестиваля хоров - Kipov.Ru   Фестиваль хоров мальчиков и юношей традиционно проходит один раз в два года.
25.05.2017 Kipov.Ru
11 - Молодёжная политикаВ Саратовской области завершился спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа «Туриада-2017».
25.05.2017 Молодёжная политика
Кировчанин взял серебро Чемпионата Европы по гиревому спорту - ГТРК ВяткаСотрудник спецподразделения Управления Росгвардии по Кировской области Владимир Токарев завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы по гиревому спорту, который проходил с 12 по 15 мая в Латвии (г.
25.05.2017 ГТРК Вятка
Соревнования в рамках Спартакиады - Vp43.ruВ субботу, 20 мая 2017 года, состоялись соревнования по силовым видам и легкой атлетике в рамках Спартакиады среди поселений и трудовых коллективов Вятскополянского района,
25.05.2017 Vp43.ru
С 1 июня в Кировской области откроется охота на кабана - ГТРК ВяткаСезон охоты продлится до 28 февраля следующего года. Как сообщили в региональном министерстве охраны окружающей среды, по данным экологического мониторинга,
Из-за холодного мая отопление в Кирове отключат на следующей неделе - Newsler.RuАдминистрация Кирова вынесла постановление об отключении тепла в городе: из-за холодов сроки перенесли еще раз.
25.05.2017 Newsler.Ru
В Кирове без вести пропал 15-летний школьник - Newsler.RuПолиция просит кировчан помочь в розыске 15-летнего Сергея Герлана, который 22 мая ушел из дома на улице Воровского и до настоящего времени не вернулся.
ФАС завела дело на листовки, приказывающие проверить водосчетчики - Newsler.RuС начала 2017 года по разным городам России идут сообщения о компании «Единая городская служба обслуживания ЖКХ».
Место Дорофеева в Кировской гордуме занял Сергей Полуэктов - Newsler.RuВакантное место в Кировской городской думе получил Сергей Полуэктов от «Справедливой России».