"Зенит" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 3:2.

Матч, состоявшийся 3 октября 2015 года в Ижевске запомнится прежде всего голом, который забил вратарь кировчан Борис Шогенов голкиперу "Зенита" Сергею Воронину. Произошло это на 14 минуте матча.   Зенитовец слишком далеко вышел из ворот, когда Шогенов выбивал мяч из своей штрафной. Сильный поры ветра изменил траекторию полета, и "Зенит" получил первый гол в свои ворота. Отыграться хозяева поля сумели лишь на 30-й минуте. Защитник «Динамо» Олег Кибизов нарушил правила в своей штрафной, и арбитр встречи назначил пенальти в ворота кировчан.   Спустя минуту динамовский полузащитник Максим Лаук сумел увеличить счет. А кировчанин Олег Кибизов получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 55-й минуте «Зенит» сравнял счет. Победный гол забил Марат Сафин, который в этой игре сделал "дубль".   Для кировского "Динамо" ситуация приобретает катастрофический характер: команда прочно обосновалась на дне турнирной таблицы. В активе динамовцев нет ни одной победы.   Футбол. Первенство ПФЛ, зона «Урал-Поволжье». 13-й тур.   ФК «Зенит-Ижевск» - ФК «Динамо» (Киров) – 3:2 (1:2).   Голы: Шогенов, 14’ (0:1), Сафин, 30’ (1:1 - с пен.), Лаук, 31’ (1:2), Цыганцов, 55’ (2:2), Сафин, 67’ (3:2).   «Зенит-Ижевск»: Воронин, Данилов, Садыков Б., Цыганцов, Шадрин (Малаховский, 46’), Кибардин (Семякин, 46’), Канаев (Елисеев, 63’), Симанов, Ушаков, Сафин, Кобзарь (Кирносов, 77’);   «Динамо»: Шогенов, Захлестин, Мещеряков, Кибизов, Суконщиков, Федосеев (Перминов, 67’), Корольков, Венских (Амелькин, 74’), Лаук, Замятин, Конев (Устинов, 39’).
ГТРК Вятка - все новости Кирова и Кировской области в одном месте!

04 октября 2015, 11:01  919 Однако это не помогло команде одержать победу.
12:50 04.10.2015 Kipov.Ru - Киров
"Зенит" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 3:2. - ГТРК Вятка
Матч, состоявшийся 3 октября 2015 года в Ижевске запомнится прежде всего голом, который забил вратарь кировчан Борис Шогенов голкиперу "Зенита" Сергею Воронину.
12:18 04.10.2015 ГТРК Вятка - Киров

Источник фото: kirovreg.ru Первенство России по тяжёлой атлетики среди юношей и девушек 13-15 и 13-17 лет на днях состоялось в городе Оренбурге, и наконец можно подвести итоги этих почетных соревнований.
В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!
Газета Народный вестник Вятки
Участников проекта «Конев – Маршал Победы» посвятили в юные экскурсоводы - Kirov.Online Мероприятие прошло в торжественной обстановке в музее Маршала в присутствии ветеранов Ленинского района и старших экскурсоводов ДДТ «Вдохновение» Музей Маршала Конева, дважды Героя Советского Союза, нашего земляка,