Новости о: Волга-Спорт-Арена

На этот раз - скромному «Мурману» из Мурманска. Кировская «Родина» провела очередной матч в рамках первого этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, который проходит в эти дни в ульяновском Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена».
18.08.2023 Kirov.Online
Кировские хоккеисты потерпели очередное поражение на Кубке России. Хоккеисты кировской «Родины» провели четвёртую игру в рамках первого этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.
16.08.2023 Kirov.Online
И лишилась шансов на выход в финальный этап Кубка России. Хоккеисты кировской «Родины» провели третью игру в рамках первого этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.
Хоккеисты кировской «Родины» завершили тренировочные сборы в Ульяновске. 13 сентября на льду «Волга-Спорт-Арена» прошёл последний товарищеский матч с нижегородским «Стартом».
15.09.2021 VyatkaKirov.Ru
7.11.2020 Не смотря на то, что казанцы только номинально играли дома, они по-хозяйски начали матч и уже к 7 минуте вели со счетом 2:0.
07.11.2020 ХК Родина

Главное
Глава Веселовского округа передал Александру Соколову слова благодарности от жителей - Правительство области Губернатор Кировской области обсудил планы восстановительных работ с главой Весёловского округа 28 марта губернатор Кировской области Александр Соколов обсудил с главой Весёловского муниципального округа Запорожской о

28.03.2024
Благотворительный фонд Сбербанка « Вклад в будущее » , осуществляющий поддержку педагогических разработок, расширяет сотрудничество с ведущими образовательными центрами Казахстана.

28.03.2024
Кировчанам поступают ложные извещения о необходимости поверки счетчиков - Администрация Кирова          В последнее время в пресс-службу МУП «Водоканал» поступают обращения жителей города, которые обнаружили в своих почтовых ящиках извещения о якобы обязательном проведении поверки приборов учета.

28.03.2024
Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность - Правительство области Губернатор Кировской области обратился к депутатам Законодательного Собрания Сегодня, 28 марта, пленарное заседание Законодательного Собрания Кировской области началось с минуты молчания: